Мужчина, а ты смог бы сидя в ресторане начать вечер с фразы :"ну, толстуха выбирай)))))))))) )
девушки, если бы мужчина начал вечер в ресторане с этой фразы, чтобы вы сделали?)))))))
Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам и женщинам (внутри=======>
не, я ж не идиот)))
Инна Гежа
ххах)ну так не серьезно же)) в шутку)))
я б обиделась и ушла))) )
А почему и нет, если я люблю эту женщину, а других средств, заставить ее меньше жрать.. . нет!
пупсик ты че будешь))))))))
Инна Гежа
пупсик напоминает мне резиновую игрушку))))))))))))))))))
т.е бабу
Я промолчу (((( а потом после секса скажу.. . ФУ ЛУЗЕР И ПЯТИ МИНУТ НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ (((((
ниче, ушла бы и все
сожру его при официанте)))

Инна Гежа
ахахх)) ооо какая няша)))
Дюсенбай Бохаев
Мдя... Миссия невыполнима!...
я то знаю что не толстая, поржала бы над его тупым чувством юмора)))
толстуха звучит пошло и вульгарно.. . Интереснее - пухлячок, потомушта с привлекательными округлостями) Какие здесь стервозинки собрались, судя по ответам выше.. . Им не в ресторане, а в пивной место...
Чтоб я с девушкой в жизни заговорил думаю этого никогда не случится
Это невозможно))
)))) Да смогут они.)) ) Сестра с мужем вернулись с отпуска. Он ее называет теперь "Ночная жрица".) Оказывается она там все время на ночь ела.)) ) Ну а если бы мне такое сказали, я бы заказала.... ээээх! Пусть только не оплатит в конце счет!!)))
я бы поржала))))). И предложила бы макдонадс свернуть.. .
Надо же красоту поддерживать, а ему приобретать
Инна Гежа
я тоже ни чо не вижу в этом обидного)))
Ушла бы.. ((( обиделась
Видетели при росте 180см я вешу 53кг, когда мой мне такое говорит, я чту это за комплимент и он это знает ))
1 я не толстая 2не выношу наглых 3сказала бы а че лезешь к толстухе че медом помазали и думаешь для тебя! Губенки закатай!!
ну вааааще)))) )
мне бы так не сказали птч я не толстуха)) )
а так, наверное пнула бы по ноге (под столом, никто не увидит)
нет, это даже на третьесортную шутку не тянет.