Прочие взаимоотношения
Прям не знаю, психология это или что... вопрос и мужчинам и женщинам...
Скоро 14 февраля, мне 23, а я как всегда в гордом одиночестве. Да и не было у меня никого никогда... Вообще меня это не беспокоит, но скоро День влюблённых... И я что то призадумалась... вот моя проблема: я совсем не женственная. внешность у меня нормальная, с фигурой порядок. Но я какая то другая нежели другие девушки. Меня не беспокоит мода, косметика, мужчины... Я не умею притворятся слабой, и меня с детства бесили такие из себя все беспомощные фифы. Кулаками я не размахиваю, но умею сказать и посмотреть так, что никто спорить со мной не возьмётся. В общем мне никак не найти мужчину сильнее меня(в первую очередь-морально), все вокруг какие то слюнтяи(либо безработные, либо алкоголики), а мамочкой никому я быть не собираюсь. В общем подскажите, что мне делать? оО Хочется почувствовать мужское плечо, знать что я в безопасности...поговорить в конце концов по душам... про теорию относительности, про гробницы фараонов... И всё это без притворства что я якобы сама гвоздь не забью. Хотя со смесителем уже не справлюсь =)
Наш человек) Знакомый до боли паттерн)
Ну, ты, в общем, права. С нами, мужиками, беда. Либо башка, либо мускулы. Мне, например, пришлось дисциплиной подтягивать второе ибо во времена школы я был явно лохом)
У меня все подруги такие (кое-кто в 1993м даже АКС в руках держал) , и не страдают отсутствием нормальных мужиков) Секрет прост. Нужно расслабиться, не предъявлять больших требований. Люди нихрена не идеальны, но среди них есть носители уникальности. Позиция сильного человека - позиция человека уверенного. Изучай стадо, ищи соратников, ищи свой круг, создавай его сама, а там и мужики найдутся.
И зря ты про неженственность. Женственность проявится вовне, когда будет, зачем её проявлять. Вы же всё-равно по иному мир видите, вот в этом восприятии и есть корни женственности.
"какие то слюнтяи (либо безработные, либо алкоголики), "
думаю тебе просто нужно сменить круг общения
Учись быть немного слабой. Хоть ты говоришь, что сильная и т. д. , но между строк можно прочитать, что тебе это надоело.
ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
О таком сильном плече мечтают все женщины
мужика лет 45 Вам надо
да действительно вам надо сменить круг общения. у вас как то получается что вроде бы вы не хотите строить отношения со слюнтяями, но общаетесь с такими и среди них хотите что то найти для себя
поговорить про теорию относит ето со мной
Вы слишком маскуливны... папина доця)
поймите, что девушка-сосуд хрупкий, такова ее природа. Возможна ваша проблема связана с отношениями между родителями, но думаю ситуация поправима, если вы конечно хотите этого.... мужчина должен чувствовать себя сильным, даже если он последнее унылое говно)) удачки
а я считаю, что быть сильной не так уж и плохо. не нужно себя перестраивать и притворяться.. а счастлива ты будешь обязательно- я тебе обещаю)
ты не там ищещь, поропбуй пообщаться на умных форумах на сайтах о фараонах сейчас много такой всяой хрени, глядишь и соратникки найдутся, слишком сильной быть нельзя женщине