Прочие взаимоотношения
Вопрос:почему мужчины изменяют женщинам?Ответ:из-за женщин!А вы как думаете?
согласен на 99%, если со мной приятная женщина, которая следит за собой, мне ничего не надо, а если корова которая не смотрит за собой и прочее, конечно меня будет тянуть на сторону - 99%, природа мужщины -1%
По той же причине. что и Женщины))))
Отчасти правда.. . некоторые особи женского пола ведут себя ТАК, что мне стыдно что я тоже девушка...
Влада Кулиева
привет
термин "изменяют" не корректен)))
Я даже и не думаю почему )))
Влада Кулиева
привет
ПАДРЕ! что это вдруг тебя это заинтересовало... ) ну во-первых, не все изменяют своим ЛЮБИМЫМ женщинам.. . а во-вторых причин для измен может быть множество.. . и не все они в женщинах сокрыты...)))
почему изменяют мужчины... разные причины на это есть.... не только из-за женщина... но и из-за пылесоса)
измена мужчин, в большей степени зависит от женщины ( все индивидуально)
Из-за: безнаказанности (потому что многое прощается жёнами) , вседозволенности (а он же на работе, не следить же за ним) , безответственности (не задумываются, что этими губами детей целовать будут, и вся зараза от приблуды дитю в рот, свою гулящую тушку к жене в постель-и пошла, бедолага, по докторам).
я думаю. что не на свою женщину попадают.
Нет. Женщина не всегда в этом виновата. Изменяют только кобыли.
Природа у них такая, только они эту природу скрывают, говоря, что во всем виноваты женщины!!!!