Прочие взаимоотношения
Вопрос и мужчинам и женщинам:какая женщина вам приятна?(речь не про влечение,а про расположение и симпатию)
Обаятельная, не грубая
открытая
Красивая, стройная, спортивная, умная, хозяйственная и опытная ДЕВСТВЕННИЦА.
Следующий вопрос.
Виктория Сашнёва
)))
***рафаэль ***
Отвечаю!
Как это - не про влечение? Я по другому не знаю.)
Виктория Сашнёва
Понятно)
Мудрая.
Поскольку душу женщины, а так же её ум и мудрость мужчина так, сходу определить не может, ему сильно помогают в этом её точёная фигурка, облегающее платье, туфли на шпильках, и...ослепительная улыбка...
Этого нельзя описать, не хватит слов... Но если ты этой женщине приглянешься...она покажет тебе мастер класс...
Это походка, хорошо поставленный приятный голос, плавные жесты...
А самое главное это глаза...
Господи...
Что только женщина не может сделать с мужчиной одними только глазами...
Да что я рассказываю...и главное...кому)
Ну а скромные...или домовитые...спокойные и добрые...они не хищницы, их трудно заметить. Да я и не сомневаюсь, что скромная женщина, прошла бы мимо Ходжи, как мимо телеграфного столба...
И как всегда...Мой ответ, он краток...
Наиболее приятные женщины...это умные женщины...
А самое главное это глаза...
Господи...
И как всегда...Мой ответ, он краток...
женственная
Женщина это нечто больше чем девушка лишенная девственной плевы. Женщина это в некой степени ведома. Их с ранних лет воспитуют.
Нравится женщина, а не "баба".)
Никакая не приятна.
Влечение всегда начинается с симпатии. А приятно то,что не отталкивает и не вызывает отвращение.
Если вопрос имеется в виду про качества, образ девушки и её тип. Мне нравятся обычные девушки, даже сказал бы скромные и хорошие. Домовитые, неглупые и с толком, спокойные и добрые. Улыбчивые и веселые, с которыми интересно пообщаться и мне не было бы скучно побыть в её компании, вот это я понимаю нормальный человек, с которым бы я мог реально связать свою жизнь и дальше уже говорить о свадьбе, ребенке или детях и о счастье семейном.
Грамотная , воспитанная, ухоженная, умная
активная