Прочие взаимоотношения

Вот мне друзья-психологи вот что сказали про отношения мужчин и женщин... внутри...

Если у мужчины или женщины есть поклонники, то это только потому, что этот человек подсознательно готов к новым отношениям и люди вокруг так же это чувствуют на уровне подсознания, даже если человек женат или замужем....
То есть если женщина или мужчина даже и говорят, что только мужа или жену любят, но вокруг них вьются другие.... то на самом деле никакой любви к мужу или жене нет... и дело тут совсем не в офигительности человека, просто он даёт такой посыл окружающим. И настоящую любовь определить тогда очень легко, выходит... Согласны?
Не надо ничего определять.... живите и любите как можете.... слово любовь - это понятие, в жизни понятие никогда не соответствует действительности....
Александр Король
Лучший ответ
Это все ерунда, что теперь, ни скем не общаться, из-за того что я люблю жену.
Дана Умбетбаева Вот именно! Привет.) Люблю тебя за то что ты так любишь свою жену.)
Теория, имеющая право на существование ) Но - как и все, что исходит от психологов - работающая лишь в определенном ограниченном числе случаев )
а вот я не согласна )
А еще имеет место быть такая теория, что человек, счастливый во взаимоотношениях, притягивает к себе, как магнит))
поэтому разные варианты могут быть.. однако))
Dmitruu' Myluarov
Александр Сапожников я тоже было попыталась так возразить.... на что мне сказали, что тогда общение окружающих будет всё равно другим.... то есть поклонниками они никак не будут... явно дружеские отношения с ИХ стороны) без никакого подтекста...
А мне Кажется, что Это зависит от Характера Каждого Индивидуального Человека, а Не от Психологии...
мне кажется что к счастливым любовью людям будут тянуться другие, чтобы погреться в их тепле...
Игорь Симонов
я за любовь!
Денис Щепин
Согласна.
Азамат Тлеуов
Не любовь, а влечение.
Elvira Bosche
Согласна. Замужняя, женатый, любя друг друга, с другими общаются иначе. Только дружеские, либо рабочие отношения могут, поверхностные.
Лидия Исаева
да ..это так... только не человек дает посыл ..а его душа...)))
Vova Verz
я не готова, наверно так до старости будет
Видите ли, человеческое поведение как правило не выражается в своем мотиве - словами. И тем более, утверждаемое или декларируемое вербально, это как правило процесс по созданию собственной привлекательности или же желание соответствовать наиболее субъективно принятому эталону.
Другое дело невербальные признаки: манера одеваться, позы, жесты, потоотделение, характерная композиция совокупности внешнего вида, порою - предметная деятельность. Все это своего рода сигналы.
А если есть передатчик - есть и приемник, если проще объяснять.
Что касается любви - то это состояние заметно сразу третьему из присутствующих, так как никогда не будет должным образом оценено в тройной оценке.
не знаю. много текста. въехать не могу. могу сказать лишь. что я люблю своих мужчин. а кто там и де тянется ко мне. мне как то пофиг.. если у меня есть свои. на куя мне чужие то?
Дана Аукенова
Блин... Какие выж девки мудрые, все таки...)))
Я согласна, люди это чувствуют. У моей подруги это хорошо видно было, пока у нее в душе свободно было, она постоянно не была одна, мужчины сами знакомились с ней, на улице. В такси. Интернете и т д, а сейчас уже давным давно никто не знакомится)