Прочие взаимоотношения

Про логику мужчин и женщин... внутри...

С женщинами понятно, а вот разве логичные мужчины могут любить женщину, которая в отношениях с другим?))... это же совсем не логично)
Хрен логики не ищет)))
Лена Нестерова
Лучший ответ
Логика - не помеха любви
Елена Бородина
это не любовь, т. к. любовь относится друг к другу, все остальное эгоизм, страсть, обман и тд
вообще если человек хороший... не мудрено если и другие мужчины будут хотеть с ней жить)) разница в том... что будет делать этот человек, правильный не будет зариться на чужую жену, не по людски это, так что будет просто хорошим другом и все))
Владимир "hummer"
Это грех... Боже упаси
Galym Dzhamalbekov
Какая разница?
Женщина что мужу врет о своей любви, что любовнику...
Врет то всем одинаково...
нет, да и тут не при чем логика, нормальный мужчина не будет любить ту и создавать отношение с той, у которой уже кто то есть
красивые женщины принадлежат всем )
N@stya Adilova
Почему не логично? Отношение с другим это и повод развести с другим и получить выгоду от отношений даже оставив все как есть. Логика поведения зависит лишь от целей данного мужчины
мы не любим, для нас главное секс
Алёнка =)))
Мужики не умеют любить, они умеют только вдувать, а замужние бабы самые классные бабы для вдувания.
Таня Силкова
эммм....
Вячеслав Лыжин
Логикой жену не победить,
будет лишь кипеть она и злиться;
чтобы бабу переубедить,
надо с ней немедля согласиться.
Оксана Хохлова
Смотря как она себя ведет. Если именно в отношениях с другим, то нормальный мужик даже если влюбился должен довольно быстро остыть - раз ему не дают ответной реакции.
А если она и с ним флиртует и заигрывает и с мужем живет, то может и влюбиться. Тут уже головой нужно думать - нужна ли ему такая гулящая и неверная женщина.
Сергей Мигунов
Логичнее будет проработать варик пoeбaтьcя (пусть даже не свободной)...
Артур Банарцев
Можем, и логика тут не причем. Другое дело, что плакать от этого не станем ;)
дрочить хуже
Посмотрите Дом2, там и не такое показывают
Любовь загадка ...лусше жить и любить чем че то там еще... так что я за чувства и любовь
Aibek Alpysbai
пойду гулять вы мне окончательно мозг заморочили ))
ну тут походу вообще нет логики...
я нет) за других не знаю)
Не могут, ибо не логично, любовь это вообще понятие для женщин, для мужчин любовь - это секс
Так ее отбить можно у другого))