Прочие взаимоотношения

мужчине намного сложнее выбрать себе спутницу жизни, чем женщине спутника-мужчину, ведь так? (внутри)

чтобы мужчине выбрать женщину для создания семьи, нужно хорошо узнать её прошлое: нет ли у неё детей, детей которых она скрывает, не состояла ли она ранее с кем либо в браке ( это уже шрот ), с кем живет и где (у женщин из деревни есть навязчивое желание - любыми путями закрепиться в городе) , а оно нам не надо ...) ) ), далеее ...важно узнать, не вела ли она развратного образа жизни, не занималась ли проституцией ( это вообще, грязь, шлак и для семьи такая не годится) , (впрочем склонность, по любому поводу торгаваться, уже наводит на некоторые нехорошие размышления ), также сторонится нужно женщин, для которых мужчина всегда ДОЛЖЕН--ОБЯЗАН (это ненасытные, великовозрастные девочки, которые всегда будут всем недовольны и во всем будут винить мужчину, а когда от их непомерных потребностей мужчина "сдуется", они тут же его бросят) , непременно нужно отсеивать "злобных стерв" - манипуляторш (обьяснять думаю не стоит ..) кароче, без обид, если ты такая женщина, узнала себя! знай! и ты сгодишься, на 1 - 2 раза ! !но об этом от меня узнаешь после ...

а что же нужно женщине, чтобы выбрать себе мужчину? - ЧТОБЫ БЫЛ БОГАТЫЙ ! !всё ...) ) )
Дим не читала.. скажу мужчина сам себе придумывает все проблемы и трудности))
Людмила Сологуб
Лучший ответ
Стань богатым и не мучайся.
Олег Пискунов
Нурланбек Байзаков возьми себе ник - Парень с женской логикой ) ) )
ой Дим, как же мне с моим любимым то повезло)))) у него нет этих стериотипов, и проблем с деньгами)))) как же здорово, что мужчины все такие разные))))))
Sepgei Osipov
Нурланбек Байзаков недальновидный мужчина ...) ) ) у такого мужчины не может не быть проблем с деньгами! скажите честно, у ВАС нет проблем с его деньгами? ) ) ) ( намёк на мною вышеперечисленное ) ) )
ерунда! у тебя комплексы что ли?
Нурланбек Байзаков а у тебя? ума хватает только на то, чтобы возвысить себя упрёком ? )
Я была замужем, у меня есть ребенок, я стерва и я считаю, что обязательства должны быть у обоих.... на 1-2 раза говоришь? ну ну)) Кстати, это я тоже решаю-нужен мне мужчина на раз или на подольше
Нурланбек Байзаков ему нужно 1-22 раза, а тебе на подольше, как ты за него решишь? ) ) наивная ) ) )
форевер элон
Нурланбек Байзаков да, совсем забыл включить в список женского отстоя "тупую пизду" - живущую, копипастами, статусами из контакта и "мудростями" из лурки, не умеющей самостоятельно сформулировать предложение больше двух слов )
Сергей Гусляков Дим, что совсем не дают?)
Ты затронул важную тему. Я бы назвала таких мужчин " королевской крови" потому, что именно короли в средневековые времена отбирали себе пассию для продолжения рода, дабы они были достойные и не имели "шлаков и токсинов" .
В ответ на твой взгляд в выборе женщины, я могу написать всё аналогичное в выборе мужчины. И немногие из женщин отбирают себе мужчину по таким же критериям.
Ты описал один из не распространённых видом взгляда человека к нахождению пары для создании семьи.
И ещё не будем забывать про любовь и счастье. Какой же ребёнок будет рад, зная, что его родители сошлись только потому что у них идеальное прошлое и организмы, и они по чувству долга зачали ребёнка?
Ну если ты всё таки надеешься встретить именно такую * безгрешную* пару и жить в любви и согласии, то нужно только искать. А может она сидит на скамейке в парке сейчас? =)