Прочие взаимоотношения

А когда мужчине намного сложнее расстаться с женщиной... сложнее чем ей с ним??))

Ismailov Azizbek
когда он ее любит без памяти, на руках ее носит, звездочку с неба снять готов, а она ку**а меркантильная и уходит к другому, с лопатой побольше, да еще к тому же не честно предупредив, а наставив рогов, а потом правда открывается.... вот тогда не то что сложгее, а можно с катушек съехать...
Рахим Хакимов
Лучший ответ
женщина это всего-лишь ведомая и помощнтца, она не выше моих целей, она ниже меня по статусу, она ведомая, Никогда не стоит влюбляться, пельмень на голову натягивать, Я ей скажу как дышать так она и дышит, я скажу ходить руками, она ходит руками. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .

надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Юлия Карабаза
когда он перевкладывается в отношения без взаимности)
Когда их связывает не только секс!
Если инициатор девушка, парню
сложнее, его поведение зависит от его особенностей, от агрессии до депрессии
Настюша Саржан
любовь не любовь
Наверн когда они в официальном браке и когда-то его квартиру возможно придётся делить))) :D трудный момент)
Катя Фадеева
когда он живет у нее и жрет за ее счет
по мне если нету взаимной Любви уважения и чувств, вообще вместе не жить лучше я не Мазахист ..
Мужику сложней. Хотя, если честно, то сложнее тому кто больше и сильнее любил.