Читала что где-то 80% разводов в России инициировано женщинами...
Например, если муж пропивает зарплату жены, выносит из дома золотые вещи и бьет жену, придет ли ему в голову разводиться? Скорее всего, нет. У него итак все зашибись. Женщина же чаще оказывается в положении пострадавшей...
Домашние тираны и деспоты, от которых в доме только слезы и бытовые избиения – тоже чаще мужчины. Кто же станет спорить? Зачастую развод - единственный законный способ избавиться от опасной кобелины рядом.
Легче становится обоюдно тем...
Кто живет в понимании и уважении друг друга...))
Прочие взаимоотношения
Когда в жизни женщины появляется мужчина ей становиться легче а вот мужчине вдвое сложнее?
Это уж как повезет. Женщине тоже может быть ни чуть не легче от такого явления в её жизни.
Прям так вот всем женщинам резко и полегчало. И чего это у нас столько разводов-то тогда? видимо от лёгкости бытия)) Ржу не могу.)
Это зависит от того, что у него самого в голове.
Кому-то проще жить именно в паре. Но кому-то лучше одному.
Ну почему же. В чем-то и мужчине становится легче. Ведь они помогают друг другу.
ПРавильно. Все бабы паразитки
Мужчин, которые на себя берут ответственность за свою женщину-единицы. Поэтому чаще у женщины начинаются проблемы с появлением мужчины.)
И мужчине - легче... Ведь у него появляется - муза! Которая очень сильно его мотивирует.
Nathalie Z.
Считаю такой вариант единственно нормальным и правильным)
мне не стало легче
наоборот все. + одно здоровое дитя в доме
Если любить- глаза в глаза,
Идти вперёд- в руке рука,
Давать отпор- спина к спине!
Всё будет вам легко вдвойне! )
- сама только, что сочинила. Как вам? )))
Идти вперёд- в руке рука,
Давать отпор- спина к спине!
Всё будет вам легко вдвойне! )
а я то думаю чего не звонит