Прочие взаимоотношения

А когда во внутреннем мире женщины появляется мужчина, то что с этим внутренним миром творится?)))

Muhtor Muhtasimov
хм) ) расширяется))) ) невообразимо))))
Саша Нестеренко
Лучший ответ
приф дорогой))))))) там наступает. . рассвет)))))
Розалия Белова Прифетик)))))))
Переполох)))))))))))) )
и салют))))))) )
Приветик Саш! Приятной!))
Розалия Белова Привеик, Юль)))
То она зацикливается на нём одном, что очень не есть карашо :-)
-Объем имеет свойство заполняться! Вот это самое и творится ))
Токсикоз: ) самый настоящий: ) И счастье-только при родах:)
А вот что--

Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Они были трудолюбивы, честны, справедливы и создали на Марсе высокоразвитую цивилизацию. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда одному из мужчин становилось плохо, и он надолго оставался в своей пещере. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.

В миллионах километров от Марса была планета Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие женщины приходили к ней домой - они сидели вместе, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.

Однажды цивилизация Марса достигла такого уровня, что мужчины смогли построить звездолет, и несколько десятков жителей Марса отправились на нем в космос. Они летели очень долго, и через какое-то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Когда мужчины приземлились, вернее привенерились - они увидели, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины же, наоборот, отнеслись к незваным гостям настороженно, и некоторое время держали дистанцию. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Внутренний мир радуется ))))))))))
Он цветет, как весной.)
Francois Couperin
Он меняется.
Фигура портится, если Вы о беременности
Анна Сергеева
А ничего не творится. Если мужчина покоряет ее, то она вместе со своим внутр. миром в его перетекает. А если он как нарыв, то старается изгнать. Но сам по себе внутренний мир женщины неизменен - она не теряет ничего, из приобретенного до встречи с новым человеком. И ничего в него не добавляет, как иной мужчина ни старается. Из-за этой незыблемости миров и происходят конфликты: люди хотят, чтобы все было просто и понятно, и начинают лезть друг к другу в душу (по-вашему во внутр. мир) , а душа от этого становится все молчаливей и суше.. .
Лучше уж не лезли бы, а приняли как есть...
Розалия Белова то что не развивается, то - деградирует... это просто, как блин съесть.
разброд и шатания в нижних и верних эшелонах власти.
**
***алинка ***
Непередаваемые очучения....
перемены.
Ivan Frangu