Прочие взаимоотношения
Почему женщинам от мужчин нужны только деньги? а как же мой богатый внутренний мир?
Мне ничего не нужно ...а теперь еще вообще ни от кого.... я сама себя обеспечиваю, мне, что бы жить - хватает. я не претендую ни на что.
Евгения Тур
Марин если так то ты просто золотце)) но сейчас таких увы мало или совсем нет.. вот я и потерялся в поисках) ведь дело не в деньгах а то что любят их
А как же её богатый внутренний мир, а ты отсоси, да отсоси.
вероятно таких женщин находите
на богатый внутренний мир не покушаешь, не оденешься, не съездишь в путешествие.
John Naylor
но вы то это на халяву.. типа парень платит. тут мозгов не надо
Анастасия Биктимерова
так иди и работай в чём проблема?
не только деньги, и поговорить порой охота
потому, что продажные, ленивые и инфантильные жопы. Хотят жить красиво и ни хера для этого не делать. Бытовые проститутки
богатый внутренний мир тоже нужен....
только когда идешь в магазин за продуктами просят деньги взамен
John Naylor
он такой же необъятный как пивное пузо?
Нууу... предполагаю, что Ваш внутренний мир не настолько богат, чтобы заинтересовать кого либо...
так она ж сразу приценивается, а детей то с тобой получится вырастить
Зарабатывать может каждый, не только мужчина или женщина. В семье должно быть равноправие.
И на такого парня найдется своя девушка, вот только искать можно долго. Выбирайте таких, у которых сильно развит материнский инстинкт, которые будут вас опекать и обеспечивать, что ли... Ибо человека, которому плевать на мат. составляющие жизни, я не знаю лично. И вряд ли такие есть в свободном доступе.
займи денег у своего богатого внутреннего мира
Ага, а так же 12 метров кишки, почки, селезёнка... Подари ей нож для разделки и пусть изучает твой внутренний мир
...если у тебя ещё внутренний мир богатый то тебе цены нет)))
Евгения Тур
Ой спасибо!
Деньги вроде бы не главное, но на доброго весёлого бомжа никто не посмотрит)