Прочие взаимоотношения
Женщинам от мужчины нужны только деньги это миф или реальность??
смотря для какой) Для кого то -статус, внешность будет на последнем месте и будет его ценить за мировоззрение, дух и душу)
Тогда они не пытались бы соблазнить начальника, если он и так хорошо платит.
Лена Масюк
А вдруг уволит? :-)
Еще бесплатная рабочая сила..
бабы разные есть, некоторых и женщинами назвать стремно. равно как и мужики разные.
поэтому обобщения типа "все мужики - козлы", "им всем только одного надо", твое "Женщинам от мужчины нужны только деньги" - суть профанация, 3.14здежь и провокация.
мы с ленкой через огонь и водц и медные трубы прошли. да, ругаемся в драку-собаку, не без этого. но это - нормально.
Спрятаться за спину все они хотят, то есть быть ЗА МУЖЕМ, а не рядом с ним и уж точно не впереди него.
А Это достигается самым простым способом - наличием денег у такого мужчины.
Нет, еще и секс. Правда, к ЛЮБВИ это не имеет никакого отношения!
не только деньги.. слово "опора" имеет более широкий смысл... "заменитель папы".. или мнимая свобода(уход) от самостоятельной ответственности
ясный перец в женские реальности входят и деньги....но за всё нужно платить....даже за купюры...
в процессе приобретения, зарабатыванья мужчинами денежной массы....женщины практически теряют мужей....чаще обвиняя в развале семей именно их....не рассматривая причину в корне...
но и незавимые от мужчин женщины ...добившись каких либо успехов в жизни....так же без потерь не обходятся...
в качестве аргумента: действующий закон сохранения энергии ...действует лишь для пары разнополых существ....к коим можно условно отнести и людей....при равном, ровном распределении энергия суммируется и приумножается....практически без потерь...
в различных направлениях техники и не только....это с успехом применялось раньше ...иииии....до сегодняшего дня....как стремление к получению максимального КПД....при минимальных затратах....можно обозначить как экономичность, бережливость и. т. д...
на практике чаще берегут именно то....в чего вкладывают деньги....т. е какие либо материальные ценности....но не людей....по простой причине....большого количества и возможности замены...
P.S.из многочисленных жизненных наблюдений:
мужчинам без женщин....практически ни чего не нужно, не требуется...
условно "тянущей силой" являются женщины....но "толкать" приходится мужчинам....в следствии этого без ограничения для женщин теряется природный смысл парности....как впрочем и всего остального...
щас....кино вставлю....ведь женщины любят играть различные роли)...
http://www.youtube.com/watch?v=F0US_beZ5FU

Все вместе и по порядку, и это мифическая реальность.
я, видимо, исключение. .
я считаю, что это "вампиризм" и "пиявкостость" зависеть от кого-либо. .
если ты используешь кого-то в своих целях (ну например деньги) то и вас вполне используют.. (секс)
... это культ денег! Увы - вот, где истинные идолы!
Женщина -это мать, жена ...А коли сама на деньгах сидит, то вызывает лишь сомнения ; Ведь и не мать, и не жена тем более -бизнес отнимает не только время, но и всякое желание иметь семью ...) Не все это говорят в слух, но это так очевидно, что и слов не нужно !
Это вариант нормы )))
))))))))))))) По крайней мере самая обширная глава "Камасутры" посвящена процессу выуживания денег у мужа.
Такой-же, как и мужчинам от женщин- только секс.
Боюсь, что Вы ещё никогда не любили по-настоящему!
Дима Сиконеев
Любовь это болезнь и неадекват.
Елена Соколова
люблю и любила)
женщине нужен не мужчина, а от мужчины
Это обобщение. А реальность в том, что как женщины, так и мужчины используют друг друга в своих целях.
Женщина стремится взять верх в этом вся проблема конфликт полов забыв кто она и где поставлена она создана для мужа бы помощницей и сонаследницей всегда второй. сатана все перевернул с ног на голову-дьявол -женщина -мужчина- Бог а должно быть так Бог-мужчина -женщина
Как говорится, дыма без огня не буваит :-)
Все женщины разные. Многим нужна любовь и ее не променяет ни на какие богатства.
Миф! Я достаточно материальна обеспечена , так зачем мне деньги от мужчин?
Елена Соколова
я тоже богатая но все же лишние деньги мне не помеха.
ну да и член по самые гланды...