Прочие взаимоотношения
От чего Мужчины думают, что Женщинам от них нужны только деньги?
Ну так всеж так говорят. Значит и я так должен думать. Стадный рефлекс называется.
Ну когда баба бросает ради богатого это на определённые мысли наводит.
Что за чушь какой так думает и если есть такой то он не прав.
это показывают события. это не значит что она обязательно его будет любить. просто спонсор + еще куча любовников. это для большинства Ж идеально.
Они больше ничего не в состоянии предложить. Да и сами бы не хотели ничего кроме денег
не только деньги, и детей и любви))
так проще всего обьяснить развод или невозможность создания семьи, раньше чаще звучало - Не сошлись характерами, теперь - деньги...
Ни разу не видел пару: он дворник Она бизнеследи
Не все мужчины так думают. Есть умные, красивые, обаятельные, хорошо воспитанные мужчины- их девушки с радостью любят за их хорошие качества, безо всяких денег.
А когда мужчина некрасивый, невоспитанный, глупый и вообще неприятный - то его пинают-пинают се девушки, а потом он находит одну продажную и громко орет, что ВСЕ девушки продажны.
Вообще, вопль "всем бабам нужны только деньги" - визитная карточка малограмотного неопрятного урода)))
Так думают глупые, им нужны ещё помимо денег, бриллианты, машины, дворцы и гарем из отборных жеребцов-любовников.
Золотая рыбка золотая, наполняет ароматом чая
Потому что женщины продажны
детям нужны.
Как-то я в колледже училась, одна была сильно избалованна и ходила в ночные клубы и даже работала в ночных клубах. И сильно она хотела богатого. Но не вышло никак.