Прочие взаимоотношения

Многие женщины зарабатывают не меньше мужчин... Почему мужчины считают, что нам от них нужны только деньги?

)) заметь лишь те.. у кого их нетуу.. и не было
Николай Полуэктов
Лучший ответ
Алексей Пешков можно подумать ты богачка...)))
Бегеев Жомарт Только лишь те?!
Ты попробуй мажору откажи - много чего нового о себе услышишь!
Владимир Копьев у меня не было. Но теперь есть. И я говорю так же
это не правильная их позиция... но не лишена доли правды))))
все таки считают себя самцами) так выражают свою значимость для женщины)
Леночка ***
Они просто не в курсе, сколько женщины зарабатывают)) У них женщин нет))
Им так легче оправдать свою невоспитанность
все как то обобщенно но без денег никуда
девочки всё сказали...))) это мужчины привыкшие жить по средствАм)))
Aigerim Kopzhassarova
Значит не зарабатывают больше. женщина, кот-й деньги не важны не ставит вопрос о з/п своего избранника. Ей личность интересна, а не его машина/квартира.
Запомните раз и на всегда эту простую аксиому
Tamar Askurava
Потому что если баба зарабатывает больше мужика то он ей больше не нужен. Если баба зарабатывает мильярд, то она будет жить только с мужиком, который зарабатывает больше неё. Такова бабья сущность.
Иван Купин
~Настю^_^ Хаха © Вы правы... но тут еще дело и в том, что мужчине неприятно, если больше него женщина зарабатывает
Это мнение распространено среди мужчин, которые не знают, как еще привлечь женщин. Им проще купить ее, чем общаться, проявлять внимание, заинтересовывать собою.
Комплекс у них это своего рода.. Очень задевает их самолюбие, что женщины стали зарабатывать не то, что столько же, а больше... Вот и начинается..
Денис Нуждин
это великолепно просто, по простоте это напоминает Античность

на 1986 год за чертой бедности в Славянском Мире было около полутора десятков миллионов человек
к 1996, спустя 10 лет - почти 200 миллионов
как мы все знаем, поставки славянского мяса на запад стали оптовыми с конца 80-х годов
ну по большей части так считают либо глупые, либо жадные, либо бедные)))
Серёга Харчук
Так думают те у кого нет денег)))
Бегеев Жомарт Только лишь те?!
Потому, что те, кто таких денег не зарабатывает, так оно и есть. А если женщина зарабатывает прилично, то мужик ей и не нужен, разве только на ночь.
Алла Рунова
Стереотипные установки
Короче тАк!
Вам нужно МАТЕРИАЛЬНОЕ доказательство его ума и состоятельности мужских качеств!))
Руслан Алыев
Хорошо им, в розовых очках, вам же нужны деньги и не только))))
Возможно по тому, что эти женщины ведут себя соответствующим образом.
Если вести себя правильно, то никто так считать не будет
Вадим Чарнецкий Да действительно от современных мужиков нечего больше взять! Нищие вы духовно и умственно в большинстве своем! Ничего личного.
увы, многие женщины себя так поставили... а дорогие мужчины думают что все женщины одинаковые))