Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят секс меньше мужчин?

Всегда читая ответы мужиков на подобные вопросы поражаюсь, мл ть, вам то откуда знать нравится ли он им так как вы думаете, всегда такая бравада, как будто осчастливили по меньшей мере с 10 ток баб, сами для себя что то придумали о том чего не знают и написывают тут куиту подразумевая какие они удалые кобели, бля уроды пздц, вы же не бабы чтобы определённо утверждать что им нравится, а что нет
Александра Уманская
Лучший ответ
Потому что больше секса они любят деньги...
Кто тебе такой бред сказал)
женщина без секса ужас... поверте мне старому
Алина Бойцова
А все равно дают...
Igor Senko
Когда киска мокнет от упругих ягодиц и стояка у парня, когда сперма бьёт в голову и видишь трусики девушки от миньёнки:

скажу только одно - хочу и пока не добьюсь - дрочить не будем!
Это ошибочное мнение!))
~Dano4Ka~ Murzataeva
Спорно. Я бы сказал - наоборот.
Олег Раковский
Бывает что наоборот (
Женщины умеют наслаждаться всем телом, а мужчины только одним местом
Vladimir Selivanov
потому что тебя трахал какой то школьник и не только тебя, от этого такое мнение)
Вообще-то наоборот!!! Исключения -и есть исключения. Баба всегда, круглосуточно будет хотеть того, кто ей привлекателен. Конечно, если рядом лежит вонючий противный "тюлень "(но богатый), то это конечно -секс никто не будет любить.
Кристина Бурова Ты баба что так распинаешься?
У них нет спермы которая давит на мозг
Потому, что заниматься любовью могут немногие
А вот еб@ться могут все.

Все зависит от чувств, симпатий, уважения и ласки к партнеру.
Если женщина любит мужчину и это взаимно, они уважают и ценят друг друга,
То женщина будет в восторге от секса.
(Мужчине даже придется отбиваться)))