Прочие взаимоотношения

Я вот тоже задалась вопросом почему женщины шантажируют сексом своих мужчин? Неужели им самим не особо хочется?

Anastasiya Krivolapova
Вот именно из-за шантажа и уходят налево.
Тупые курицы этого не понимают
Ирина Илюшкина
Лучший ответ
Разумеется, большинство женщин секса хотят редко
Светлана ***
Зачем вообще шантажировать? Просто любите друг друга.
Яна Большакова
Это очень глупо, они просто не понимают своим крохотным процессором что каждый поступок влечёт за собой последствия, не понимаю тоже, зачем делать хуже себе?
Я думаю им просто очень нужен конфликт, скандал, разборки, они нуждаются в негативных эмоциях, для вас это важно как воздух.
Anastasiya Krivolapova Важны эмоции, а если мужик эмоциональный импотент, то негативные эмоции тоже сойдут.
По статистике чем хуже секс, тем реже его хочется
Natali Udayev
Тебе просто уже никто не хочет старуха чeрно*опая!
Fayzullo Mazoriev
Anastasiya Krivolapova Оооо) у меня новый ухо жор)
значит не хочется) или хочется но не с ним)
Борща можно в другом месте поесть или самому приготовить, а настоящий секс только с настоящей женщиной бывает. Вот и прибегают женщины к такому рычагу давления. Самим женщинам вроде и хочется но дают обычно как будто одолжение оказывают. Ведь всякая вещь ценится больше если ее надо добиваться, а если она достается даром то и не ценится.
Мксим Трон
Ali Hadjakbarov Да вы тоже приедете и сидите ждёте.... Пока вам хер поднимут... Даже лифчик с дамы не соизволите снчть
Они может быть не получают никакого удовольствия в сексе типо импотентки.
Тамара а почему свою фотку убрали.. было так хорошо.
А кто шантажирует? Разве так делают?!..
Ира Шашкова
Татьяна Чигасова Вот я тоже первый раз такое слышу
Шантажируют ?!!это как именно ?
Анна Пенькова
но денег хочется больше
Демотиваторы .
Не хочется. Я фригидная асексуалка, могу прожить без секса спокойно хоть всю жизнь. На секс соглашаюсь только с целью удержать мужика, потому что не охота подыхать в одиночестве.
Ни разу так не делала.. не вижу смысла.
B.
Bell ....
это, кстати, бред =_= не только себе боком выходит, но и мужик может начать по соседкам бегать :Р вообще любой шантаж -- отвратительно, хоть сексом, хоть деньгами, хоть выдачей какой-нибудь информации =/
Berik Turmagambetov
Рзагул . Мэри, ты чего опять молчишь? Как я про фамилию и прицеп заговорил, сразу примчалась. Дырочка ты моя сладкая ;)
Александр Николаев Подо мной ты бы стонала так, как ни под кем другим. )))) Сама же говорила, что у тебя никогда не было джигита ;) А у меня никогда не было жидовской дырки. Давай поможем друг другу? Обещаю, грубо не буду вдувать тебе в твой срандель, нежно туда потрахаю ;) Я даже прощу тебе "рыжего шакала" и "рыжего таракана". Но другой бабе обязательно врезал бы за такое, так что ты избранная.
Алеся Садыкова Помнишь вот это? Ведь ты её мне давала послушать. Вот слушаю. Но музон такой не люблю. Но для тебя буду слушать ;) https://www.youtube.com/watch?v=-5AgLsDICVM
Значить не умеет сделать хорошо раз ей не хочется...
Вот и я не понимаю бабское желание шантажировать. Недавание это шантаж. Бабы должны быть рады, если у мужика на них хорошо шишка стоит. Жаловаться должны те, на которых не стоит. Вот там можно и не давать ;) Но мне же должны дать! Бабы без проблем жить не умеют. Вот э факинг щит ???
Aleks Kumarov