Если муж толковый, то почему нет? Одной - тоже сложно. Толковых мужиков очень мало.
А иногда просто некуда уйти.
Впрочем, не думаю, что прям прощают... просто привыкают и живут с этим.
Вряд ли измену можно простить.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины прощают измены своему мужчины, неужели боятся одиночества?
Боятся, однако... Доброго вечера!..
Прощают, не значит что забывают! ( Это именно женщин касается))) такое уж ваше прощение
и это тоже. Но мне думается чаще о детях думают. Им в полноценной семье лучше расти. Плюс их обеспечение
Есть несколько причин - сильная любовь, боязнь не одиночества - а потери статуса, и некоторые живут по расчёту - финансовый достаток.
Уже давно ничего не боятся.... Я бы даже сказал "страх потеряли!"
Ну, мужики, ей богу!
Рамия Маммедова
И тебе приятного))
Прощают потому что есть за что! Я лично простила мужа за то что он грозил забрать у меня дочь после того как я уйду от него!! Простила и живу дальше! Мне дочь дороже! Чем всякие принципы!
а мозги тогда кому они будут выносить?)))
Рамия Маммедова
Приветик обнимашки)))
Некоторые женщины мудры. Некоторые понимают, что когда муж изменяет, то это они еб-т. А когда жена, то их е-бут!!! Некоторые ради детей, и семьи...
Чтобы прощать - нужно обидеться, а как обижаться если сама так поступает. Главное чтобы "ресурсы" в семье оставались, вниманием никто не был обделен, беречь своего партнера по жизни от таких "сюрпризов".
Боятся некому кормить будет, сголодухи кавкнут