Прочие взаимоотношения

Почему женщина всегда недовольна своим мужчиной????или не своим???

я своим довольна, я им восхищаюсь каждый день, час, минуту.... а не свои мне как то параллельны
А с чего быть довольной? Когда мы познакомились и в первые месяцы гражданского брака он был стройным, фигура просто восхитительная! Со временем начал расти живот, сейчас как на 6-м месяце. Много раз стыдила, велела худеть. Нет - все так же: макароны с хлебом, все с хлебом естся. В магазин пошлешь со списком - обязательно что-то не купит: либо забыл, либо наличных не хватило, а снимать неохота. Когда мы начали жить вместе, он гордо говорил: "Я бреюсь раз в 3 дня, легкая небритость идет мужчине! " Сейчас пока не тюкнешь несколько раз, так и будет ходить с безобразной щетиной (не идет ему длинная щетина и все тут) , потому что вечно охота спать и раздражения боится. Моется иногда раз в 2-3 недели, пока я не наору, что меня достал его бомжацкий запах. Все отговаривается, что он с ребенком, некогда ему. Когда посылаю с ребенком погулять, перед тем, как уходить аккурат, выясняется, что он еще не поел.
Оксана ...... ты молодец! с иронией! вот мужики!
мы тоже бываем недовольны
Вовчик Буш
Недовольна мужчиной конкретная женщина. Также как и довольна другая конкретная женщина.
В этом разнообразие жизни и отношений, в этом своя прелесть.
делаете из мухи слона
Всю жизнь над этим вопросом маюсь! Прям, как Гамлет....
Витя Дмитриев
глупая всегда ВСЕМ не довольна))))
Dmitriy Kalashnikov
возможно он давно не дарил ей подарков не делал приятное не удивлял не нежил и прочее... вот она и начала ворчать! если женщина любима и желанна но при этом не избалована она своим мужчиной довольна... точно тебе говорю
Недовольна потому что хочет идеального мужчину, а таких, к сожалению нет...
Vohid Kodirjonov
как это понять не своим?))) мб ей чёто не хватает тогда уж по твоим словам... -)
НУ.... Не Всегда.... Бывает и Довольна.
Это Обозначает что Довно нету секса )
An.jey Kan
Абутагир Умаров вам хоть 16 лет есть????
вы думаете всё заключено только в сексе???