Прочие взаимоотношения

Вот эт да , Почему женщины всегда недовольны мужчинами ??)))

Я довольна, но не всеми )))))))
Балхия Караева
Лучший ответ
Очень довольна, такие конфетки ))))))
Yulia Anufrienko
А вот и не надо обобщать))) Я довольна!! ! Часто мужчины на нас ворчат... и порой незаслуженно (((Вот!
Ан
Андрейка
Назарбек Омаров почему все принмают слова буквально )))
Скажу правду... только за корону...: -)))
Назарбек Омаров что приглянулась ))))))))))))))
Не Всегда )))
А Через Раз )))))))
Юрий Маричев
....значит ей не тот достался....)))))))))))) )
не обобщай!!!!
Назарбек Омаров приветик )) ну и ты туда же )) ладно молодёжь ,меня не знает ,ну ты то ,конешно я не про всех ,эт так просто к слову )))
Неправда)
знают, что им надо, но ненаходят, вечно в поисках судьбы, поэтому... рядом видимо не тот мужчина вот и все раздражает и неустраивает, и в результате: все мужики казлы! и остается одинокой....
Никто из мущин не хочет купить женщинам Ламборджини, вот и не довольны.
Зура Жолтаева
Опять обобщение.
Скажите как правильно должна быть составлена фраза?
Все мужчины му... и!
Некоторые мужчины му.... и!
Делайте выводы, если сможете.
Заряна ))))
не всегда. . чаще радуете..))
Это война. У каждого на генном уровне похоже есть мания ощущать половое превосходство, вот и ищут постоянно, к чему прицепиться. Ну, а если не получается или не хочется воевать со своим объектом взаимоотношений, то в любом случае в компании "своих" необходимо встать на их сторону и обвинять противоположный пол в их массовой ошибочности.
Это война...
Ну мужчины бывают еще те шалопаи )))
ага.. типа мужчины все очень довольны женщинами...
потому что мужчины постоянно придираются к женщинам!!!))
Денег ей не хватает!
Feride J
Это не правда.
не всегда! Но если недовольны значит есть на то причины! Задумайтесь может вы сами виноваты! К примеру я недовольна тем что я осознаю что я не права, а мой молодой человек нет!! ! Меня это ужасно злит!
А мужчины разве всегда довольны?