я отвечала как-то на подобную тему.. .
очень много разводов, соответственно мужчин растят мамы только. Мамы растят так как могут, они не могут дать им мужское начало. Я не говорю что это всегда так, но в основном именно так, особенно когда отец не принимает никакого участия в воспитании сына. Вот и получаются женоподобные мужчины.. . оттого и нам приходится быть сильнее.. . кто-то же должен быть мужиком, не всем же бабами быть.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины стали как мужчины,а мужчины как женщины??
А... О чём это, конкретно????)))))))))))
Ну не всегда...
Потому что приходиться все делать самим.
Женщины виноваты. мужчины доолжны их добиваться, а они стали стали слишком доступны неинтересно....
Я тоже это заметила.... может не хватает равновесия какого-то в жизни???
не замечала.
В Англии уже осознали приход Матриархата....
Всем куя не хватает
Вопрос платы за мужественность - когда эмансипацию вводили - прайс лист не составили - были бесприданницы и бобыли А теперь поди-уж старые девы и юные альфонсы.... (за все наДо платить)
как говорится "как жизнь загнёт, так *баться и будем"....
действительно меня это тоже волнует
И время наше будет знаменито
Тем что породило скуки ради
Новый вариант гермафродита
Телом мужики, а духом бляди...
Тем что породило скуки ради
Новый вариант гермафродита
Телом мужики, а духом бляди...
потому что женщинам не кого положится, она берет все в свои руки.. . становится сильной.. . потом появляется у нее мужчинка, она силой своей его придавит, пустит под крылышко.. . а уж там когда привыкнет он нюни и распускает