Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают, что мужчина постоянно должен? А женщина хоть что то должна мужчине?

Ну кроме как ноги вовремя раздвинуть?
В болезни и в радости.. Рядом быть, поддерживать. Быть верной, верить в него. Если в мужа не верить, то он может и крылья опустить.
Может скажу не в ногу со временем. Но по моим понятиям, жена следит за домом и за мужем и детьми. В смысле, они должны быть сыты, вымыты и чисто одеты. Я по тому, каким выходит утром мужчина из дома сужу о его жене. Хозяйка и любящая жена не допустит, чтобы муж пошел грязным, небритым в неглаженой одежде. Это ее зеркало.
Я противник того, чтобы мужчина занимался мытьем полов и готовкой. По случаю должен это уметь делать. Но постоянно? Из пушки по воробьям зачем стрелять? Муж пусть делает то, что мужчинам положено. Денег приносит, гвозди забивает, мебель двигает или делает.
А женщина это хозяйство должна содержать в порядке.
Женщина (жена) должна своему мужчине (мужу) ровно то же и столько же, что и мужчина ей должен: любовь, преданность, заботу, нежность, ласку, верность, понимание, сочувствие, близость, внимание, ответственность, поддержку в трудные минуты... Перечислять можно долго. Самое важное в этом - взаимность.
Пожалуй единственное, что должна именно женщина (жена) своему мужчине (мужу) "в одностороннем порядке" (физиологически) - это родить ему (и себе, конечно) самых лучших в мiре детей [уж если использовала чьё-то ребро - изволь вернуть с процентами)...].
**
****bt**** ****bk****
Лучший ответ
Светлана Кучма как мало обязанностей у бабы.
Она только порядки наводить, а он всё остальное? Работать, а потом уставшим с работы ещё и мебель двигать, и гвозди забивать?
больно до хера хотят наши бабы
****bt**** ****bk**** Одно дело хотеть, другое получать______))))
Пока не в браке никто никому ничего не должен
Саша Дождь
у меня член большой мне легче как то трахаю девушку она в облоках летает меньше мозг ипёт ахах
Bernara Smagambet
Время от времени дарить улыбку .
Лично я никому ничего не должен так как не беру в долг
Natali Samoilova
женщина ничего не должна. Так она считает.
Зажравшиеся самки человека
****bt**** ****bk**** Моё мнение - не все такие-)
Помощницей во всем.
на машине с тобой кататься иногда в магазине самое лучшее брать
Леся
Женщина тебе ребёнка подарила и сделала счастливым отцом... женщина уже выполнила свою задачу.. теперь ты должен и от себя ей помогать и ребёнку.
Елена Саенко
Александра Матвеева Это её непосредственная обязанность родить, а подарил мне его господь бог.
Пресс-Служба Администрация Г.канска Причём женщины?
Отпрыск то идёт от мужа.
Поэтому ребёнок не может быть подарком. Это их общий родной человек.
Хошь пельмени сварю?
Александра Матвеева Сначала нужно накрутить фарша, замесить сисями тесто, потом налепить, а потом уже сварить))
Их так делать учит мать. Надо с матерью знакомиться! Если мама похожа на проститутку - сразу завязывать.
Бабы ответят так:

"Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна".
Олеся Цукан
дружок ты обсолютно ничё не должен жнщине и она тебе устраивает и в первую очередь та каторая тебе нравится ты для неё ноль ведь ты ей не должен с каго уе она чьеето тебя должна и в том числе сматреть в твою сторону
Саня. . Гультяев
Неизвестно Неизвестно высер безграмотной обиженки
Матриархальный заговор. Они друг другу опыт передают на своем птичьем языке. Мамки учат дочек. Подружки подружек. На самом деле они все должны нам. Кормить мы их можем только из милости!
Даниил Иванов
Ну глупый вопрос. У обоих полов есть свои обязанности. А вот кто что должен (на) это уже между собой разбираются.
У нас же равноправие, да?
Тогда есть два варианта...
Либо женщина делает всё то же, что и мужчина: толерантность, денежный вклад в семью, качественный секс и т. д
Либо пары сами распределяют свои обязанности.
Madina Sartayeva
Получить от любимой частицу себя... это только женщина может такое чудо сотворить
Неизвестно Неизвестно это чудо твориться благодаря мужчине. Учите анатомию
я так не сщитаю
Глеб Ковешов