Прочие взаимоотношения

женщина... почему ты считаешь, что мужчина должен проявлять инициативу?..

Роман Захаров
Так считают скромные, привыкшие к патриархальному укладу в обществе женщины, которым постоянно говорили, что завоевывать девушку должен именно мужчина...))
Хотя бывают и случаи, когда женщины...
Отпугивают мужчин чрезмерной активностью...
Мужчина просто боится ее, и вся романтика исчезает...))
Анастасия Князева
Лучший ответ
Да мы как-то, не сговариваясь, проявляем инициативу, без порядка чьей-либо очереди)
Оля Кирсанова
Наверное поэтому....

Муха.

Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран. По другую сторону окна, там сидела молодая, зеленая еще муха и полтора часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая. Правда, молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь. Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками. Молодая муха подбежала и робко спросила: - Простите, что отрываю, если не секрет, зачем биться головой о стекло, когда рядом открыто? Старая муха ответила, еле двигая челюстями: - Глупая ты. Оттого что молодая. В открытое окно любой дурак вылететь может. Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел. Разве живем ради этого? А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, вот тут и ползешь туда, где открыто. Если б ты знала, как мне сейчас хорошо! Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала: - Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком! Поняла? Вон окно, начинай! (Семен Альтов)
Источник: https://nearyou.ru/0humor/altov/alt40.html

=)))
Nataliya A
Наверное, женщина предпочитает роль "крышесносной в своей привлекательности" нежели "агрессивной в своей сексуальности".
А.
Аяулым ...)*
Да можешь и дальше сидеть и читать книгу))
B:
Burdyasha :)
Потому что настоящий мужчина явно НЕ пассив...))) Во всем не пассив
потому, что в природе кОбельку сУку обхаживает закон природы, кошка может только хвост подставлять а коту залазить вот почему, мужчина иди по грибы и по ягоды тогда и на рыбалочку а до ебалки вам еще рости
Dorian Grey
ну да.... не знаю
Gold Gold
Думаю, что если мужчина не проявляет инициативу, то он и не сильно заинтересован в женщине

Задумайся ;)
Asad Mamedov дЕбилка пишется
_ Kantik _ Тоже самое можно сказать и про женщину...
Потому что мужчина выбирает женщину, а не наоборот
Виталий Ткаченко Женщина выбирает мужчину--так всегда было, а раз так--хотя бы пишите первыми.