Прочие взаимоотношения
Женщина не должна проявлять инициативу в отношениях - это, как-бы... неженственно. Или нет?
Осторожно, можно.
Если бы я ее не проявляла он возможно не узнал бы что секс в стоге сена под грозу это супер и машины бы не было. и родителей моих бы не знал
Что за заблуждение и подверженность стереотипам? Отношения касаются двоих, поэтому инициатива должна исходить от обоих, а не так - один постоянно проявляет инициативу, а другая, в зависимости от настроения, решает принимать её или нет.. . отношения нужно растить, выстраивать, работать над ними, а не пассивно наблюдать.. . И кто это решает, что женственно, а что нет? Тут в этом вопросе важно какую позицию вы сами занимаете - если для вас очень большую роль играет общественное мнение и стереотипы поведения женщины и мужчины, а так же предрассудки, то, конечно, вы будете сидеть и ждать инициативы от мужчины, а если вы ничего зазорного не видите в том, чтобы первой позвонить или первой что-то предложить, то всё будет хорошо.. . Главное, не заморачиваться по этому поводу и жить полноценно, а не оглядываясь на то, кто что скажет...
Айжан *-*-*
Ну Вы молодец! Прям как гвозди забили, такой ответ! Не отнять, ни прибавить! Спасибо!
женщина- должна оставаться женщиной всегда! пусть мужчина берет все в свои руки! только тогда может получиться крепкая пара! женская слабость- для мужчины радость!
Максим Тютин
Это позиция слабого инертного человека....я, например, за партнёрские отношения....когда на равных, когда всё вместе, когда советуемся, когда принимаем решения вместе... а не так - один пусть всё думает и решает, а я буду только пассивным потребителем... типа - "моя хата с краю, я ничего не знаю"....так говорит человек, который боится брать ответственность за свои поступки... вот потом и получаются перекосы - мужик всё взял в свои руки и привык, что женщина как амёба, на раз "лежать!", на два "тихо!"....а потом вы удивляетесь почему такие с ползволения сказать мужики женщин дубасят, да потому что женщины сами это им позволяют и говорят: " делай милый что хочешь со мной.."
нет. Неженственно бодибилдингом увлекаться и штангу поднимать
Кто устанавливал "рамки" женственности?; ) Кроссовки это тоже не женственно, однако удобно, практично и при занятиях спортом просто необходимо. Ну ты поняла, да? =)
Айжан *-*-*
Аха!