Прочие взаимоотношения

Девушка не проявляет инициативу в отношениях

Вообще начну с того что нам обоим по 20 лет . Когда я учился в университете запал на неё очень сильно, но как я видел на тот момент она меня отшивала .Бегал за ней как мальчишка почти год, но потом мне это надоело и я просто забил болт . И в итоге что написала мне что она меня любит и просит прощения . Ну так как я ее тоже любил согласился, и мы начали наши «классные» отношения» . Когда мы с ней находимся в 2 она постоянно молчит. Разговариваю только и меня это очень напрягает . Пишу тоже почти всегда я . Секс был шикарный. Думал может после секса все будет окей, но нет. Спрашивал у неё ты точно хочешь со мной отношений? Отвечает да . Теперь ещё она на год уехала в другую страну. обещали друг другу что дождёмся . Переписываемся каждый день но это по типо : привет, как дела, как день, что делала, скучаю, люблю и на этом конец что делать в этой ситуации ?? Бросать я ее очень не хочу .
Marat Choloyan
бросать
Екатерина Кирионенко
Лучший ответ
ясен пень корона выросла я была на твоем месте так со мной поступал мужчина... мое мнение не писать забить нах на нее....
Ты ей не особо нужен
Анна Бухарова
Marat Choloyan Почему ты так считаешь? То есть ее люблю тебя никогда не бросай меня говорят о том что я ей не нужен? Я вроде человек не богатый зачем меня держать тогда ?
Эту оставить как временный вариант на будущее, а так искать другую бабу.
Данил Фролов
Marat Choloyan Не знаю то ли я это такой правильный, но мне кажется это подло
Ну может быть она такая просто по характеру? Все же люди разные. Если она тебя не любит так как тебе это надо, это же не значит что она тебя не любит совсем. А просто поговорить с ней ты не пробовал? А то может быть она глубокий интроверт, и ещё с кем-нибудь тараканами. А ты от неё ждёшь что она будет проявлять инициативу. Поговори, расспроси. Самое главное в отношениях это общение. В смысле разбирать проблемы, общаться. А так, она говорит что любит. Что тебе ещё надо? Изменяет тебе? А если нет, какого хрена ты к ней пристаешь? Ты мужик, ты должен проявлять инициативу. И просто взять и бросить девушку, Когда обещали, когда она уехала, Но это как-то странно. А те кто здесь пишут, Живи для себя, Брось. У них у самих то какие отношения есть? Спроси себя. Не тупи. И Не слушай никого. Делай только так как сердце велит. Если не хочешь бросать и любишь, по-умному всё делай.
Какой инициативы хочется от девушки? - чтобы она тебе кольцо подарила и предложение сделала?
Ты не умеешь поддержать разговор, но виновата она?
Marat Choloyan Поддержать свой же разговор, очень логично
Marat Choloyan Хотелось бы что бы она хоть раз позвала куда нибудь, или написала первая
Советую начать читать Дмитрия Лихачева - "Письма о Добром". Прочитаешь поймешь, что надо делать.
Чувак, найди себе девушку и не парься, тебе ВСЕГО 20 лет, развлекался, пока есть время