Прочие взаимоотношения
Что нужно сделать,чтоб мужчина сам проявлял инициативу в отношениях(как себя вести или че делать.)?! Приятного вечера)
снять инициативу с себя.. . заодно его проверишь на чувства.. . (но только об этом никому)))
Татьяна Берлина
Никому))))
нужно всего то.. . быть красивой и обаятельной:) )
потому что насильно, мил не будешь!:)
разбудить его))))) 0
Есть такие, которые не способны на инициативу, это надо понимать и принимать, иногда с ними удобно, можно многое себе позволить, но в целом это отвратительно... и надоедает жить с "тюфяком", как один мой знакомый себя называет сам-самокритичный потому что... но я не с ним именно по этой причине. . хотя красавцем был. в молодости и сейчас неплохо выглядит, .но "тюфяк", даже красивый-отвратителен.
Татьяна Берлина
Нет он не тюфяк,у него есть характер и в жизни всегда все решает сам,но в отношениях вялость что ли...
Сказать ему, что ы за ним и ему полностью во всех его решениях доверяешь )))
Татьяна Берлина
Он это знает,говорила)
Вообще, по сути своей, большинство мужчин трусливы в плане подойти и познакомиться. И, чем привлекательнее женщина, тем меньше желающих среди мужчин проявить инициативу по отношению к ней, поэтому-то в основном и вопреки расхожему мнению, женщина проявляет инициативу.
Следующее, мужчины и женщины очень разные, если мужчина прямолинеен, логичен и в основном всего привык добиваться силой, то женщина, уступая мужчине в физической силе, пользуется другим "оружием". Проще говоря, женщина видит то, чего не замечает мужчина. Женщина может часами посылать "сигналы" мужчине, и удивляться тому, что мужчина к ней не подходит, ответ прост мужчина ничего не замечает и не понимает.
Подытоживая, могу посоветовать, делайте то, что делали всегда женщины, проявляйте инициативу, но, понятными мужчине методами! Чаще смотрите ему в глаза, улыбайтесь, через какое-то время, когда мужчина поймет, что подойдя к Вам, не получит отказ (а этого очень сильно боятся мужчины) , он подойдет. Ну, или будь еще более решительны, сами подойдите!
Привет! Говорить А, но не говорить Б .))