Прочие взаимоотношения

Не интересна я: ЧЕ ДЕЛАТЬ? (позвонил вечером предложил встретиться - предложила чтоб набрал в 19-00 когда работа моя з

Избавляться от такого сожителя надо. Не люблю таких наглых. Кто он такой вообще? Да и парню своему расскажите. Если у вас чувства, - то вы все сможете, и все у вас будет хорошо!
Инна Лазарева
Лучший ответ
Забыть. забить и думать о прекрасном!
Надежда Volk
мало информации для анализа... нужно пробовать аналогичное не раз..
выбивайте клин клином однако
захочет сам найдет
аднака, пробег порожняком. снимай лыжи вставай на снегоступы
Дмитрий Келеш
Сколько должно быть знаков свыше чтоб ты поняла??!!))) Не поднимай волну и спокойно подумай тебе это надо и зачем
сожителя влюбить в себя и всех дел-то... ручными будут оба!
Карло К.
Не паниковать. Может даже проявить характер бы надо! Если знаешь, что могут стереть значит не пиши. Наверняка и в этот раз была стерта, он не прочитал и обиделся. Потерпи дня два-три. Займись чем другим. Но не звони. Если знаешь, что не выдержишь, сотри номер из тф. Главное подождать от него хода. Не понятно, как твой парень относится к тому? Может действительно твой парень не так и ценит ваши отношения. И только ты пытаешься удержать его, а ему все равно. Нужно спокойно проанализировать. Свет не сошелся клином на этом парне, а может ты упускаешь тысячу возможностей познакомиться и другими и более подходящими для тебя. Ради Бога, не зацикливайся. Может это и не любовь, а желание выиграть бой, соревнование, обида, да что угодно мы можем принять за любовь Только потом будет жутко больно, от того, что ошиблась. Береги себя!
Ольга Селезень
влюбись ...да так ,. чтоб застонали звёзды ...
какую тут любовь можно выиграть? нету ни какой любви
Уходи.. . Любовь здесь не живёт...
Света Солнышко
если я правильно поняла, не сильно он на тебя подсел, расставание рано-поздно, неизбежно, логичнее искать другого чела и выстраивать отношения с учетом прежних ошибок :)
похоже он сам больной
капец какой-то....
Татьяна К.
а дальше?
Игорь Кальчук
Забей =) Ты не неинтересна, ты просто не нашла своего человека =) Это не значит что нужно ждать, это значит что нужно его искать.. . =)