Прочие взаимоотношения

Что ты будешь делать, когда тебе предложат добровольно-принудительно вживить чип ?

Arman Ануарбеков
чипизации никогда не будет, зачем её вводить, когда спектральный анализ ДНК сможет идентифицировать каждого в считанные мгновения
One_ Love
Лучший ответ
принудят жежжж...
Ludmila Roitman
Есть чипы со знанием иностранного, я не против)
а чиповать чипы разрешат?
Sasa Clipca
Подполье, сопротивление...
Мало ли...
Наконец-то человекообразных будет проще отличить...))
Если вживлён чип, значит не человек и можно спокойно убивать )
Arman Ануарбеков ну хоть кто то со мной)
А куда деваться?.. Пусть вживляют, правда он долго у Меня в мозгу не задержится, Больная фантазия Его сигнал подавит...
Соглашусь. Все дело в сумме за этот чип. Авось и сами передумают.
А в чём разница?
Я даже рад буду...
Паспорт и деньги с полисами - бумажный прототип чипа...
Только как покупал за наличные, так и буду покупать за наличные...
Оксана Гарт
Arman Ануарбеков а то, что ты теперь податливый живой робот тебя не смутит? тебе в голову будут передаваться навязчивые мысли и желания. ты не сможешь уединиться. ты будешь выполнять команды своего повелителя и господина.. и купить ты ничего не сможешь за наличные. все заменяют картами, это не просто так..
Соглашусь конечно. На халяву такой девайс поиметь.
Алексей Здоров
Марионетки рады.
Если это будет чип сексуальной совместимости, то почему бы и нет) сидишь такой в очереди в поликлинике, подходит твоя очередь, заходишь в кабинет, а врач молодая телочка и тут бац, чип замигал))))))
Андрей Шабан
Arman Ануарбеков тебе дадут эту возможность, это же такой пустяк, лишь бы ты согласился.. )
буду сопротивляться, насколько смогу. я думаю, на черном рынке сразу появится античип
Inga Ivanovna
Arman Ануарбеков будущее за нашими детьми-хакерами)
Пошлю их нахрен. А дальше можно и попытаться на них в суд подать: "дискриминация инвалидов" (дело вполне выигрышное)...
Min City
Arman Ануарбеков какой суд..) это мировая система. суд тебя обязует вживить обоснуя это- твоей безопасностью..
вживлю
Вживлю ...всем желающим )))))
А что изменится ...и сейчас реально отследить каждого....
А если вы никому не интересны то без разницы есть у вас чип или нет....
Arman Ануарбеков я-рабочая единица. которую можно использовать. так же как и другие человеки. интереса никакого нет, есть элементарное желание использовать биологический ресурс нашего организма.. рабы..
рад
Расстреляю несколько человек в знак протеста (как Брейвик) 1 пулю для себя оставлю (
Откажусь
Чипизация это охуенно же.
Всмысле "чип", можно поконкретней?