Прочие взаимоотношения
Пацанка предложила переспать, что делать?
Девушка пацанка, предложила переспать, но отказав в отношениях, как понимать? Но при этом сказала "ты милый, мне хорошо с тобой мне комфортно"
У женщин много взаимоисключающих параграфов, не пытайся это понять. Просто поступай так как хочешь больше всего ориентируйся на самого себя, это единственное что должно иметь для тебя значение. Именно так ты и будешь честен с собой и с другими людьми и никого не введёшь в заблуждение.
Ольга Денисюк
Добиваться или оставить её
И будет у вас "секс по дружбе", если ты ей дашь...
Ольга Денисюк
Это нормально? Но мы пока не дружим
*изда чешется...
Oleg Mov
Проверял.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
А в вашем случае АЛИМЕНТЫ
Ольга Денисюк
Мне 19 ей 29