Прочие взаимоотношения

Переспать? А вдруг потом жалеть буду.. . или не переспать? а вдруг еще сильнее жалеть буду??? что делать???))))

Азамат Динов
даю добро))))
Andy Man
Лучший ответ
Азамат Динов спасибо.без вашего благословения ..не пошла бы..)
Решись на что-нибудь )все замерли в ожидании)
от вдруг бывает только пук))) )
переспать всегда успеешь))
Ольга Иевлева
А ты, чтобы не жалеть - предохраняйся и получай удовольствие !)
Азамат Динов разве дело в предохранении??)))))))
Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть
Аля Зеленкова
Отвечу ...вдруг потом жалеть буду, не отвечу. , а вдруг ещё сильнее жалеть буду ...))))))))))))
Если ты одна такая - не было бы беды. Щась просто повальная болезнь бабская - отказ от секса и заодно от жизни; ведь бабе моложой без секса нечего делать в физическом мире. Ты пока вот что: напиши на одной ноге "переспать" ; на другой - "не переспать"; и таки ходи, пока мужики сами не отстанут через несколько годиков. Вешалки для белья, мать вашу!!!
Cristina Ilarion
-ты с ней спал?
-нееее, просто потрахались и я домой поехал.
Артём Гуров
лучше просто жалеть, чем еще сильнее жалеть :))
отвечаю в порядке поступления вопросов! !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1-Переспать? ДА!!.. чтоб потом не мучиться! !
2-А вдруг потом жалеть буду. --ВДРУГ не считается! ! .значит БУДЕШЬ! !
3-буду? -ДА! ! но только ЕСЛИ что -нибудь после ДРУГИХ останется! !
4-что делать???)))) --спроси у ЧЕРНЫШЕВСКОГО! ! и кому на РУСИ жить хорошо? СПРОСИ!!
С.
Серега ...........
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Julia Bratuhina
переспишь будешь жалеть и не переспишь будешь жалеть! заранее настройся на выгодное для себя и лучшее, чтобы не было!)))))))))))))
Переспи а потом подумай стоит жалеть или нет ))
Эть как яблоко красивое на витрине купить или не купить )))
Проще купить чем пройти мимо и жалеть потом что не купила ))
А если купила и горькое то значит где то есть и сладкое ))
слушай свое сердце. Если ты этого действительно хочешь то вперед. а если есть сомнения то ищи другого
А какой смысл в том, чтобы жалеть о том, что не сделано? Лучше сделать и ни о чём не жалеть...
****** ********
смело переспи, жалеть не будешь.