Прочие взаимоотношения

Зачем мужчин жалеть, они же сильный пол, пусть они нас жалеют и пашут на 3 работах и тратятся на нас..) Правильно девушки?)

Мы что, роботы для зарабатывания денег? У нас тоже душа вроде есть, поддержка иногда нужна, а если мы только вас жалей, трать на вас деньги, то вы зачем нам? Смысл такой деловой сделки?
Так мыслят только бесчувственные куклы, которые
НЕ УМЕЮТ:
1)готовить
2)убирать
3)смотреть за детьми
4)помогать мужчине
5)а главное, ЛЮБИТЬ
Таким куклам родители нужны, а не мужчина.
Лучше вкладывать деньги в то, что хотя бы что-нибудь из этого пункта умеет делать.
Михаил Курилин
Лучший ответ
Дмитрий Ураков Поддерживаю,но вот не задача этих кукол как правило используют,с одной целью,вот они и обижаются,а отсюда все и начинается!
А мы ответим тем же
Ира Труська
Есть такая народная мудрость: "На всякую стерву найдется козел" :))))
Никита Смирнов
Константин Златогорский ниче страшного, а мы из козла сделаем белого и пушистого подкаблучника!)
вот поэтому все такие суки женщины
Мурка Муркина
с таким подходом, с тобой не будет ни один нормальный человек.
Максим Ефремов
Не желай никому того, что не желаешь себе! Это Ваше отношение к мужу, а представьте что у Вас есть взрослый сын и Ваша сноха так говорит о нем! Кто она после этого? Я думаю, что такая ...Вам точно не понравится!)))
Константин Златогорский пусть говорит, я её поддержала бы..мужчина должен быть мужчиной!
Если полюбишь, отнашение изменится, а если он полюбит тебя такой просто сама захочешь поменяться!
Очередная страдательница от недотраха в преддверии пмс.
В.а. Данилофф
Константин Златогорский пмс прошел,секс час назад был))
на хрена такая . быренько поменяем а ты человеком себя считаешь не думаю
вот от такого отношения они и становятся "козлами"
Константин Златогорский ой не надо, вы и так были козлами)
Ну, если они будут работать на трех работах, у них не будет времени тратиться.. . И к тому же мы не живем рабовладельческим строем, чтобы кто-то на кого-то пахал
стерва
Константин Златогорский спасибо за комплимент)