Мне очень мой знакомый нравится, люблю его. И по его отношению ко мне я видела, что я тоже ему нравлюсь. Но видно стесняется или что и в наших отношениях ничего не меняется в лучшую сторону. И я решила взять все в свои руки и мне повезло - встретила его, а он пьяный с какого-то мероприятия идет. Ну я и предложила ему продолжить отмечать у меня. В общем напоила и соблазнила. Наутро он делал вид, что ничего не было. И потом тоже. И пару дней назад я узнала о беременности и сообшила ему. И вот такое услышала: "а от меня ты че хочешь? Если б пацан девку споил и воспользовался этим, то на нарах бы уже сидел, а как наоборот, так ничего и еще выблядка на шею повесить можно? Или может скажешь, что у нас все по любви и согласию было? Да если б я соображал хоть немного, я б и за лям с тобой не переспал! Пошла н@х. А попробуешь на меня ребенка повесить, так я тебе самолично его абортирую, а потом и голову твою"
Вот что мне делать?! Я ж люблю его! И аборт не могу делать, но и сама ребенка содержать не смогу!
Прочие взаимоотношения
Что делать? С парнем переспали, я беременна, а он меня послал и угрожает!
А он взял да и сделал скрин вот с этого вопроса. И что тогда будешь делать?
НУ ВО ПЕРВЫХ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ СЕКСУАЛЬНОГО КОНТАКТА, НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ, ЗНАЧИТ ТВОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ОТ ЭТОГО ПАРНЯ, ВО ВТОРЫХ, ДЕТЕЙ НУЖНО ЗАЧИНАТЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И ТРЕТЬЕ - ТО, КАК И НА ЧТО СОДЕРЖАТЬ БУДУЩЕГО РЕБЁНКА? ОБ ЭТОМ СЛЕДОВАЛО БЫ ПОДУМАТЬ ДО ТОГО КАК ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЗАЩИЩЁННЫМ СЕКСОМ. Я ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ ПАРНЯ.
типично
дэбилам заделывающим по пьяне - алкотоксины выводятся где-то в районе месяца, те месяц пара должна не пить, оба! вы получите то, что заслуживаете
А раньше о чем думала?
На донышке?)
Ленчик Yuzbekova
Ага. в разгар вечеринки :D
а от нас чего желаете?
Ну и дура
Троллинг 120 лэвэла
а че он же все правильно сказал
знакомый-я люблю его? это уже что то не то)))) Вот из-за таких как ты, у парней весь мир рушится и все бабы суки и проститутки! Совет тебе мой, рожай и воспитывай сома, этого хотела ты а не он! Это милочка твои проблемы!!! Может он другую любит тебя не смущает это? Или ты думаешь только о себе и привыкла делать то что тебе нравится? Интересный факт он тебе угрожает?! Ты взяла, не понятно для всех почему-то, и решила распоряжаться чужой жизнью + ко всему и ребенку жизнь испортила!!! Ты вообще кем себя возомнила царицей что ли, чужих судеб!? Ты была в трезвом состоянии и всё понимала.... А что ты хотела услышать от него? Да я сейчас всё брошу и побегу за тобой???! Это же в конце-концов ты в втюрилась по уши, он тебя не тащил! Во всём виновата сома, какой ты хочешь здесь совет?)!
Пьянство не оправдывает грех блуда (также как и всякий другой грех), а усугубляет его.
Рожайте ребёнка и подавайте на алименты.
А если будет дальше угрожать, то заявите в полицию.
Полицейский с ним поговорит и его тон сразу наладится.
а зачем тащила в постель?