Прочие взаимоотношения

мой парень переспал с другой и заразил меня как быть

лечиться.... а парня бросить...
Ермек Бекжанов
Лучший ответ
Сходи в КВД :))))))))))))) а с парнем, только тебе решать. как быть :)))))))))))))))))))))
Он уже не твой парень раз предал тебя, да к тому и подарочек приподнес. Тебе такой нужен? Решать тебе. И конечно же нужно идти лечиться. Ошибки бывают, но не все их надо прощать.
ну первое это пролечиться обоим.
Думаю что его уже нельзя считать своим парнем.. . А тебе идти и лечиться к венерологу.
Нахрена тебе м.. дак, который даже про презерватив не слыхал.
Игорь Архипов
Он дебил
Юрий Скрылёв
Это неуважение в первую очередь к тебе, уже даже не идет речь о том, что любовь, и ты его любишь, верна ему, а то, что он элементарно не подумал о твоем здаровье, когда с другой лез в постель трахаться ( грубо, но других слов на ум в этом случа не приходится) .
Такая же ситуация была у одних моих знакомых. Но они женаты уже 25 лет, двое детей 20 и 15 лет девченкам уже. Муж с кем-то перепихнулся, а потом жена уже 2 года лечится.
А тебе чего терять? Изначально он не подумал вообщ о тебе, когда изменял, потом о твоем здоровье ( а это не маловажно! Очень важно!) , потом он подумает, что и семью ты сама прокормить можешь, и ребенка одна воспитать.. . Это не лечится (личный опыт) . Но окончательное решение все равно за тобой. И я верю, что все у тебя обязательно будет хорошо! =)
*A
*** Alina ***
я бы его отравила.. . (((
Иногда так бывает, к сожалению.
Odil Tangirov