Прочие взаимоотношения

можно 16 летнему парню переспать с 13 летней девушкой как вы щитаете ???

я считаю что надо ему просто яйца оторвать и на сук повесить. вот откуда такие уроды берутся
Евгений Туляков
Лучший ответ
ну пусть) )
потом .. правда.. . по статье за педофилию уйдет ))
Svetlana Smailova
Переспать-то можно, хотя нельзя, но вот про Уголовный кодекс не стоит забывать, там много статей, под которые парень может загреметь лет так на несколько. А родителям девочки следует по-больше уделять внимание воспитанию и контролю, возраст еще не тот, чтобы так быстро взрослеть, а потом локти или еще что кусать. Парню тоже совет: почаще думайте тем, что у него на плечах, а не тем, что ниже. Сломает жизнь себе и девочке, а потом обида на всю жизнь на весь мир.
Считаю, что такого будут на зоне очень нежно драть
Жанар Ерубаева
исправительная колония плачет по тебе, так что вперед
Ни в коем случае. Посадят и будешь кукарекать.
Лучше подожди лет пять.
Таня )
можно!
Можно, потом в камере с тобой переспят другие.
НЕТ!!!! Бедная девочка....
Nursulu Hinekina
книжки иди читай, может умнее станешь. Совсем дети от рук отбились!! !
А что потом? Наделаете дел, а потом к маме с папой в жилетку плакать, спасите, помогите.
понты это все...
Igor Gopchak
Нет
Теоретически и с 50- летней женщиной можно, а что тут слабо?
я в 13 лет на разбитые каленкам поддорожник прекладывала, и подойди ты комне с таким предложением яб тебе так наволялабы да трусы на голове бантиком завязала бы! Она еще маленькая, да и ты еще когда писаешь свой писюн не уверенно держешь, он переспать уже хочет, успеешь, ты не думаешь что тебя отец этой девочки казнит.... *?
Антон Орлов
Ужас.... я в шоке....
оо, не стыдно вопрос задавать-то было? в 16 лет не о том думаешь.
Нет, лутше вставь свой отросток в блендер...
НЕ ДЕВУШКОй... а ДЕВОЧКОЙ!
конечно нет!