Прочие взаимоотношения
Тут есть родители 16-17 летних девушек? у меня вопрос к вам волнительный :]
Разрешили бы вы своей дочери оформить отношения с 36-летним мужчиной? который сейчас находится в процессе развода и у него там ребёнок дошкольного возраста. Который любит и боготворит вашу дочь, он вполне состоятелен и надёжен, он желает ей только добра и хочет быть с ней до конца жизни. :]
Чёрт.. . сколько тут идиотов.. . )
Педофилия - это когда тянет к человеку у которого отсутствуют вторичные половые признаки, то есть лет до 12-13.
А ей 16-17!!!
Что касается законодательства, то секс тоже РАЗРЕШЁН!
Статья 134 УК РФ запрещает секс ДО 16-ти. С 16-ти уже можно. .
Я не знаю разрешил бы я или нет. . потому что у меня нет детей ещё... А вообще 2 года быстро пролетят, потом уже и разрешений не потребуется) )
Но скорее всего разрешил бы) Не вижу смысла запрещать. . захочет девочка с ним секса - она его и без брака получит.. . Так что разрешу, и пусть будет счастлива)) )
А то что они потом могут развестись через 5,10,15 лет.. . И ЧЁ??? Другие за ровесников замуж выходят, а через год уже развод...
А ей 16-17!!!
У меня сложилось впечатление, что вы ждали других ответов. В 16-17 лет не может быть любви, поверьте моему опыту это влюбленность!
В "Психологию" бы ваш вопрос переадресовать.. . Вечная проблема "ученик - учитель" (в данном случае репетитор) - это не те отношения, которые можно назвать отношениями для жизни - это первое. И, второе - вопрос собственно, не в чьём-то разрешении или его отсутствии, вопрос в том, что эгоистичные побуждения обеих сторон - девушки - "я так хочу" и мужчины, который увлекся, не обещают серьезного продолжения. Она повзрослеет и поймет - что это не "герой её романа", он подсознательно, а потом и явно обвинит и не раз в том, что разрушила его семью и не гарантировано, что она этот эксперимент не повторит ещё и не раз . =))
нет я бы не разрешила бы своей дочери встречаться с 36 летним мужчиной.
потому что все это знаю и прошла уже через это.
я понимаю любовь морковь все дела
но ведь а вдруг ты влюбишься *(если уже не влюбилась), ему отдашься не дай бог забеременеешь от него и что тогда? ему не будешь ты нужна пойми это?
такая маленькая девочка да еще и с ребенком на руках.
все это прекрасно понимают что лучше встречаться со своими сверстниками либо хотя бы старше что был тебя на 2-3 года это норм возраст и норм общение с ним будет.
но не с 36-летним же это ж уже перебор.
все понятно что он надежный и состоятельный да только обычно мужчинам таким нужны девочки только для секса и больше не для чего. подумай лучше для начала нужен ли тебе такой? все они хорошие и милые а проходит время мы понимаем какую ошибку мы совершили что тогда не послушали своих родных и близких
я понимаю любовь морковь все дела
но не с 36-летним же это ж уже перебор.
Марина Дригайло
хм.. то есть надёжному и состоятельному мужчине, она с ребёнком будет не нужна...
А вот безработному ровеснику, который сам ещё учится, она будет нужна...
Круто....
Малолетка просто убедила себя, что жизнь зациклилась на
этом мужчине. Запреты здесь не помогут. Они могут тайно жить и чем больше им не
разрешать, тем трагичней может быть развязка, вплоть до самоубийства.
Конечно, надо попробовать отговорить, а если не получится, то пусть
живут. Жизнь её быстро отрезвит и её потом может даже на подвиги
подтолкнуть в учёбе. Будет хороший урок для себя, что б вспоминать и
каяться.
Почему она думает что особенная? Он поступит с ней так же, пусть даже не сомневается... Любовь у них плять. . Пусть она объяснит это его малолетнему ребенку.. . Родителям позор, не научили элементарной человеческой порядочности....
Марина Дригайло
хм... Может она и не особенная... может достаточного того, что она не такая стерва и тварь, как его нынешняя жена..
Может малолетнему ребёнку будет лучше с папой?) тут ведь не сказано с кем ребёнок остаётся)
Да и вообще иногда лучше развод, чем каждый день ругань и ссоры... Так что развод, это не значит, что он делает плохо ребёнку.
однозначно нет.. .
но вы если хотите узнать мнение. .
- нужно было устроить голосование... .
- и результаты были бы на лицо...
но вы если хотите узнать мнение. .
- нужно было устроить голосование... .
- и результаты были бы на лицо...
Умные учатся на чужих ошибках.. . Дураки - на своих.. . Дерзай, юная! Хорошо бы помнить, что возврата не будет, но.. . не в этом возрасте...
Марина Дригайло
Каждый человек единственный и неповторимый. У всех разные характеры и способности. Поэтому если у кого то, что то не получилось, то это не значит, что и у другого не получится.
Невозможно чему то научиться на чужих ошибках!
В некоторых вещах конечно можно научиться на чужих ошибках, например в работе, науке, но уж точно не в отношениях.
держись, малыш.... время лечит...
Где его мозги? В 36 должны появиться!
мда.. дела. .
у меня только один вопрос. .
почему это мужчина имея разницу в возрасте на вас возложил это?!
у меня только один вопрос. .
Второй день читаю ответы людей.. .
столько негатива вылили... .
в любви не бывает правил)
я бы даже сказала-ЛЮБОВЬ САМА ПО СЕБЕ-ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ)
не слушай никого... живи своей жизнью!.. соглашусь лишь с одним-не торопись с рождением детей, но если Бог даст-рожай и даже не сомневайся)
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И СМЕЛОСТИ-ОНА НУЖНА, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ... особенно в твоей ситуации.. .
еще много раз жизнь тебя поставит перед выбором.. и принимая решение НИКОГДА НЕ ДУМАЙ, КАК К ЭТОМУ ОТНЕСУТСЯ ОКРУЖАЮЩИЕ-пусть в своей жизни для начала разберутся)
жизнь-твоя, поэтому и решать-только тебе!
и нести ответственность за свои решения-тоже только тебе, помни об этом всегда!
если даже и не сложится, не получится счастья-не отчаивайся и не вини себя! ты попыталась, не отступила-это твой жизненный опыт, а это немало)
УДАЧИ ТЕБЕ) И ТЕРПЕНИЯ)
столько негатива вылили... .
в любви не бывает правил)
УДАЧИ ТЕБЕ) И ТЕРПЕНИЯ)
Я так понимаю, родителей-то при особом своем желании и не спрашивают. Или бывает, что идут на перекор.
Стоит прислушаться к мнению большинства в ответах. (они просто грубо говорят это и прямо!), но доля правды здесь все же есть!
А тебе я советую -люби, мечтай, он же твой учитель, вряд ли бы он достиг чего-то особого в репетиторстве и твоих успехах, если бы ты его ненавидела.
Но, НИКОГДА не думай, что ты можешь быть ЛУЧШЕ другой женщины. Все мы женщины, и примерно одинакового ожидаем от своих мужей, отсюда и требования.
Желаю тебе счастливого совершеннолетия! И удачного выбора жизненного пути, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ! Тебе самой по нему идти, и тебе самой за себя решать!
Могу только одно сказать когда вам будет 30ть ему уже будет 50т.
А теперь посмотрите на улице на 30 ти летних и 50ти летних мужчин и просто трезво взвешивайте все, откинте амурные дела и включите логику. В лучшем случае при взгляде на вас со стороны его будут считать вашим папой вам ни в театр ни в кино с ним не сходить. Да и сомневаюсь что ваши чувства к нему через пару лет сами не остынут. И еще одно заставляет задуматься, он еще не развелся а уже на стороне новые шашни крутит как бы и с вами не случилось подобное будете второй с ребенком кого он бросит или третьей или четвертой.
Ну а про любовь могу только одно сказать она как быстро приходит так же может быстро и уйти. А вот ее последствия в виде детей и претензий на имущество могут долго вам жизнь портить. Если бы мне дочь такое сказала то услышала бы только один ответ, что она уже достаточно взрослая и должна сама принимать решения касаемо ее жизни. Но вот только такого зятя я на свой порог не пущу. Я как и она тоже сам принимаю решения касаемо моей жизни и ему нет в ней места.
Вы конечно извините.... а он нормальный??? Взрослый мужчина, адекватный-такого положения не допустит))) нет и нет)))
я бы ему башку оторвал, если бы он хоть приблизился к моей дочери
Ксюша Иванова
ты конечно дядя взрослый xD
но скажи.. если бы твои родители запретили тебе видеться с любимой девушкой и сказали, что они ей голову открутят если она к тебе подойдёт... то чтобы ты сделал?
Просто если ты проявишь агрессию, к её любому, то она уйдёт к нему жить... вот и всё.
Любовь зла полюбишь "козла", но что с ним делать когда поймёшь, что это настоящий похотливый козёл.
Ксюша Иванова
какой то ответ у вас не в тему...
вот как мужик разведеццо тогда и копья гнуть. . а щас то что??))) )
он просто придет и попросит у родителей взять в эксплуатацию доченьку, что б вроде как на глазах у родителей, что б потом на работе у него с твоим папой проблем не было))))) )
а то получается подлец)) ) в тихушку девчонку обработал а родители то не знают)))) ) жопа то на работе спалиццо)))) )
тут все предельно ясно)))) ) да ты ему понравилась, хочет, мечтает возможно скучает...))))) )
Ксюша Иванова
"в тихушку девчонку обработал а родители то не знают"
а вы когда знакомитесь с кем то, то сразу тащите друг дружку знакомиться с родителями?=)
Я бы дал добро на совместное житиё, но вот от оформления отношений и совместных детей постарался бы настойчиво и убедительно отговорить.
Девочка, в 16 все максимально и любовь и убеждения, но потом ты поймешь, что все проходит, а такая разница в возрасте начнет тяготить. просто поверь и не злись. здесь просто все выросли. Я бы была в ужасе от такого выбора своей дочери.
Не знаю. Ей решать. Я знаю, что такое деспотичные родители. Сам, не хочу таким быть.
педафилизм-это болезнь.
если бы ему было лет 20,то можно было бы понять, случилась любовь-морковь, девушки в 16 сейчас вполне ведут себе взрослую жизнь во все места, там даже если он и виноват, то они хотя бы возрастной порог не превысили.... но 36летний ПЕДОФИЛ.... если бы я была мамой этой сучки, то её я перестала бы содержать-умеет писю подставлять, пусть учится и работать... а его я посадила бы и никакой баблос мне не нужен.
Ксюша Иванова
вы тут совсем дебилы что ли... и другие ответы не читаете? Прочтите мой.. он выбран лучшим=))
...
да хоть ему 76 было бы, он по закону может трахаться с 16-ти летней!!!
и по определению педофилии, он педофилом НЕ является
...
вы взрослый человек, как вы считаете сами ?
Разница в возрасте нормальная. а вот 16-17 лет - это напрягает. Просто сейчас найти 18-летнюю девственницу практически нереально. А ему именно такая. похоже нужна. как раз после 30 мужики осознают и начинают ценить этот момент. Как сторонний наблюдатель - я бы советовал не вступать с ним в половые отношения до свадьбы. если ты конечно девственица. а если нет - то и не морочь ему голову. вряд ли ты ему нужна будешь тогда.
А как родитель - у меня 2 сына. я принципиально не влезаю в их личную жизнь. Хотя меня напрягает, что старший хочет жениться на девушке на 1,5 года старше него. Тут я считаю разница намного больше. чем в вашем случае - 20 лет. Но это его дело. Возможно. я возмутился бы - если бы он попытался взять женщину с ребенком. Воспитывать чужого ребенка, при возможности иметь своего - верх глупости.
Руслан Жумыранов
"Воспитывать чужого ребенка, при возможности иметь своего - верх глупости." - это отсутствие бессонных ночей, пеленок и т.п. Т.е. плюс к гармонии в отношениях.
Я своей дочери как подруга, если действительно вижу, что чувства обоюдные, а не игрушка она для него - то почему бы и нет
Хотя у меня еще нет дочери... )
Я думаю, что разрешила бы. Это ее выбор. Ее ошибки. Может быть все сложится и все будет прекрасно. Быть может эти отношения оставят негативный след в ее душе, но самое главное, оставят опыт и мудрость.. .
Пускай меня бы меня это внутри напрягало, вне зависимости от того знала я его или нет. Я бы в тот момент вспомнила ее маму, когда в 14 впервые влюбилась... в мужчину, которому было больше 36 лет и который был женат... и ей в 14 лет казалось, что это навсегда.... )
я бы попросила свою дочь подождать 18-летия.. за это время, если он никуда не убежит, проверятся чувства и станут на свои места бытовые и юридические вопросы по разводу... я только "за" если это надежный человек.. кто не хочет счастья для своего ребенка.. просто надо не идти в разрез с законодательством (чтобы не обвинили в педофилии).. а в 18-пожалуйста...))
Ксюша Иванова
а уголовный кодекс никого и не обвиняет в педофилии, это люди-идиоты обвиняют...
Уголовный кодекс за педофилию не сажает... и никого педофилами не признаёт.. это психиатры делают.
...
Кстати в РФ возраст согласия 16 лет. Они могут спокойно трахаться без всякого брака. И если уж хочется брака, то почему надо препятствовать?
...
Дело в том - что каждый взрослее по разному. Есть девочки в 16-17 лет с рассуждениями 40 женщины и опытом поболее их. :) И то что девочка нашла "Папу" в лице этого мужчины я не вижу ничего удивительного.
Мужчины в свою очередь падки на юных особ - им кажется, что с молодой девчонкой, он сам становиться молодой.
Ваша дочь уже взрослая, она сама в праве принимать решения. Не нужно ее ограничивать - если ошибется - это ее ошибка будет - она научиться на ней, если сейчас ее от всего закрывать - то дальше будет хуже, она обозлиться на вас и натворит глупостей.
Оформлять отношения -нет. Если это любовь, то можно и подождать пару- тройку лет, заодно и чувтва проверить.
Запрещать, угрожать не стану.
У него башню рвёт.
У тебя башни просто нет .
нет не разрешу
Ксюша Иванова
Можно узнать почему?
Я сразу уточню.. Она может и так спокойно уйти к нему жить, заниматься сексом, это всё можно и закон не запрещает.
Брак ей нужен... нуу, чтобы сказать, что она замужем, мол это так круто. Чтобы устроить праздник, выйти в платье, фате. Так почему не дать ей порадоваться... выйти замуж... чё вы такие злые?
это педофилия! а со стороны девушки страсть или привязанность! бегиии к чертям собачьим!
Ксюша Иванова
Ещё одна...
"а со стороны девушки страсть или привязанность" - как вы это определили?...наверно ответ будет типо.. "девочка в 16 лет не может любит в принципе..."
Я мама 15-летней дочери. Честно говоря в шоке от такой проблемы. Сейчас такая модная тенденция на неравные браки (по возрасту) , но все это может быть сносно, когда человек уже опытный. А когда несовершеннолетний, то родители просто обязаны не допустить связи несовершеннолетней девочки, именно девочки (как бы Вам не казалось иначе) , от неразумного шага. Отвечая на ваш вопрос допустила бы, если бы.... То однозначно запретила бы думать на эту тему хотя бы до получения высшего образования. А вот 36 летний мужчина скорее всего и передумал бы первый ждать столько времени. Это, наверное, тот самый случай, когда время расставило бы все по местам.
Ксюша Иванова
как можно запретить думать? о_О
жесть....
11 класс заканчивают в 18.. +6 лет института = 24 года девочке, и в это время ей можно только начать думать?)
жесть....
Замуж-нет. Вернется назад с ребенком или беременная.
Ксюша Иванова
она и без замужа, может придти с ребёнком или беременная...
Так почему замуж нельзя??? не понимаю я таких ответов..
Дмитрий Кондратенко
Действительно, может произойти всякое! Но с такой разницей в возрасте больше вероятности, что брак обречен. Лучше не быть разведенной. А потом, чтобы быть счастливой надо самой любить. Любовь к себе от нелюбимого человека в тягость. Имхо.
Когда она будет молодая девочка лет 25 он будет стариком для неё... и молодость свою с ним упустит!
Я как бы тоже не родительница такой дочки, но была бы против категорически... без обид только... я поняла что вас тут уже достали... думаю это какой то дядя ни в себе.. вряд ли нормальный мужчина свяжется с ребенком... на самом деле это страшно, изолируйте дочь от такого дяди, наплачитесь обе потом... честно скжу даже неприятно как то..
Своей дочери конечно нет! Да она и сама не такая дура, чтобы встречаться с маминым почти ровесником! Но раз мы все такие противные, неудачные, люди без опыта-вперед, давай ломай жизнь! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ты юна и наивна, ты не знаешь еще жизни и людей. Если так все хорошо у вас, почему ты или ОН до сих пор не рассказали все твоим родителям?
В целом бывают в жизни исключения, но я считаю, что слишком большая разница в возрасте у вас с ним. Для тебя это любовь, для него, пережившего много всего своим жизненным опытом это может быть что-то другое. ?
Ух ты, здесь не кто не даст тебе верный ответ... Если ты и есть та девочка... то подожди немного... время все расставит и мужика не посадят)
Засадюдь дядьку, ой засадюдь)) ) За совращение малолетних)) )
Ксюша Иванова
пришло сюды инкогнито и сморозило какую то хуйню...
у меня дочери 16, ни за что бы не позволила.... она только входит во взрослую жизнь и сразу замуж???! ей ещё жить и жить, она ничего в жизни не видела.... эти отношения обречены на провал, через 10 лет он будет почти старик а она созревшей молоденькой женщиной.. . и что их ждёт???
Ксюша Иванова
с каких пор 45 - это почти старик? Старик - это 60 =)
да и вообще даже хорошо что отношения 10 лет могут продержаться.. многие замуж выйдут а через год развод...
Или просто так трахаются, то с одним, то с другим....
У вас, у самой то... муж первым был? Или же были неудачные отношения до него?
Вопрос СЛОЖЕН-НО-ВОЗМОЖЕН.
НЕ ТЫ ПЕРВАЯ И НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ.
СЕРДЕЧКО ТВОЕ ПОДСКАЗАТЬ ДОЛЖНО!
А ОНО НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ---И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!
СОМНЕНИЯ-ВРАГ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА----ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ НА СВЕТЕ!
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ-ЧЕМ НЕ СДЕЛАВ ЖАЛЕТЬ---А У ВАС ТАКОГО и ИНОГО---НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ! ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ЧУДЕСА ТВОРИТ-ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ЖИЗНЬ ВИДЕВШИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ ИСКРЕННЕЙ К ТЕБЕ "ГОРЫ СВЕРНЕТ"--ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОБОГНЕТ"************************************************************************************************************************************************************************************************************СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЦЕЛЫЙ ВОРОХ--УЛЫЮОК РАДОСТНЫЙ БУКЕТ************************************************************************************************************************************************************************************************************************ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА ДЛЯ ТЕБЯ!
БЛАГОСЛОВЛЯЮ ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА!
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
НЕ ТЫ ПЕРВАЯ И НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ.
СЕРДЕЧКО ТВОЕ ПОДСКАЗАТЬ ДОЛЖНО!

СОМНЕНИЯ-ВРАГ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ!

Не родитель) Но Ваш мужчина с отклонениями .Мне 30 лет, И я не иснетеруюсь в сексуальном плане детьми. Это называется преступлением.
Ксюша Иванова
исчё один...
Тут многие такие "умные", сами называют это преступлением.. сами судят... сами приговоры выносят..
...
Хотя бы другие ответы почитали что ли.. как бэ уголовный кодекс РФ преступлением это не считает.
...
дядя поиграется и бросит) стопудов)
Подожди до 18 лет и заодно проверишь на сколько прочны отношения
любви все возрасты покорны)))) конечно разница ощущается, но главное чтоб были хорошие взаимоотношения))) я бы поняла свою дочь... и делала выводы после того как со староны по наблюдала за вашими отношениями) ведь счастье ребенка-это так важно)))
Совет да любовь вам
нет еще раз нет... у него присутп молодости.. а девучку потом бросит
Ксюша Иванова
У много у вас знакомых, которые один раз влюбились и на всю жизнь???
Вы можете ей гарантировать, что если она полюбит ровесника, то он её не бросит...
Блин да всё что угодно может быть... может бросит, может нет... так и ровесник, либо бросит либо нет....
на месте родителей бы гнала бы его поганой метлой...
Ксюша Иванова
И он спокойно уйдёт к себе в квартиру....
А доча вас возненавидит, и уйдёт следом за ним... и будет жить с ним!)
Ты не огрызайся и не шипи... Тебе Мужчины объясняют, уберечь хотят.. .
Ты уже опалила крылья ...и даже не заметила... Ты наивная, маленькая дурочка.
Думаешь взрослая? Да... выросла. Да, красивая, Да... Да... Да... Но ты жизни не видела.... послушай тех, кто видел... К матери обратись, ты ведь, не безродная... Гормоны... Любви хочется, как и всем нам... Всё понятно... Но ты.... тормозить должна. Не научили тебя ни отец, ни мать... и сама ты ...наивна, но так вывозилась.. .
Он... Даже если он искреннен... то его просто занесло... и он, жмёт на газ... и руль крутит в сторону заноса... У него свои проблемы с гормонами... и он просто не в состоянии ...Говорят, что в душе все молоды... Он не чувствует, что годится в отцы... Его ребёнок младше... Нормальный Мужик должен был принять волевое решение в самом начале. А этот - Урод. Репетитор.. .
Остановись ты. Нарепетировалась...