Прочие взаимоотношения
Здравствуйте, мне 17 моей девушке тоже. Помогите с родителями.
Итак, совсем случайно моя мама прочитала часть моей переписки с девушкой, сказала что попозже поговорим и что я сегодня не могу на эту тему говорить, т. к. она долгая и серьезная. Она прочитала: Я приду к тебе, я поцелую и обниму тебя, потом не долго думая, возьму тебя на руки и пойду с тобой в кроватку. Это еще бред по сравнению с тем, что еще было, но она этого не читала, только этот отрывок. А уже идут намеки, что она не хочет внуков нянчить в 17 лет. Папа еще пока ничего не знает. Но разговор будет, что секс в 17 это рано, будут проблемы. У вас еще каша в голове. Но у меня уже относительно сложившаяся психика и мы оба не хотим детей в 17 лет, мы все прекрасно понимаем. Мы живем далековато, но это не суть важно. Мы очень ждем Нового года что бы встретиться. Но чувствую после этого разговора мне запретят с ней на Новый год встретиться. Но так как мама мало прочитала, можно отмазаться, что мы просто шутили, так же как я бы написал другу: Эээй, здорова, бери 3 кило трафик и пошли бухать. Сам не пью и не курю. Можно привести этот пример, т. к. я так с друзьями не 1 раз угарал. И что с ней тоже шутим и понимаем что секс еще нам еще рано. Я сам адекватный, истерик не было, трудного возраста не было. Проблем с родителями не имею, а мама так вот поступила, что прочитала мою переписку. Не хорошо это. Совести нету ((( Помогите, какие примеры можно привесит, как доказать что мы не хотим секса. Или просто сказать, что шутили. Но зная своих родителей, они очень уперты, и сколько бы я не приводил аргументов, они все равно на своем, но есть шанс их переубедить. Тем более папа у меня тоже в детстве, как и все пацаны пакастил и все в этом роде и он к моим проступкам лояльно относиться, ну не ко всем. Ваше мнение.
Формально Ваша мама права - вам обоим нет 18 и по закону вы ещё дети и всю ответственность за вас несут они. Самое главное и тяжёлое Вам в любом случае нужно сделать - уважительно но с достоинством попросить родителей не читать Вашу переписку. Чужие письма читать нельзя. И сказать примерно так: все мы ошибаемся и иногда делаем глупости. Да, у меня есть девушка. Она хорошая не глупая. У нас с ней отношения более чем дружеские. Но мы соображаем где можно хохмить а где нет. Ведь вы же в своей взрослой компании рассказываете непристойные анекдоты. Но ведь никто же всерьёз не думает что вы и поступаете так же. Вот и мы. Я не собираюсь портить себе жизнь. У меня (тыже знаешь) планы ...Так что не бери в голову Нописьма пожалуйста мои не читай. Вот примерно так. А вообще Вам здесь не помогут. Ведь мы не знаем какие у Вас отношения с родителями. Если они как Вы говорите упёртые - плохо. Но и в этом случае будьте настойчивы .Спокойно отстаивайте свою точку зрения. В будущем познакомьте (?)свою девушку с мамой . Покажите что у Вас сней пристойные отношения. .
Мои родители никогда не лезли в мою жизнь, и я никогда не отмазывался, а если родятся дети то сам их и содержи, мои бы сказали так, ты сам их приучил, они к тебе и лезут, суют свой нос куда не надо сувать.
а зачем вообще доказывать? 17 лет это уже нормальный возраст. А что мама не слышала про защиту? Поговори лучше на эту тему с отцом, а не с мамой. Ну а если так боишься родителей, то так и скажи, что просто шутил с ней и все
Мужчина это не тот, кто научился заниматься сексом, а тот, кто несёт ответственность за свою женщину. Вы готовы взять на себя ответственность? Если случится нежелательная беременность, Вы готовы на брак или свою жизнь начнёте с того, что отправите девушку на аборт?
Скажи, что это твой друг с аккаунта девушки развлекается.
какие глупости, не обращай внимания, это же родители :)