Прочие взаимоотношения
Девушки парни....помогите советом....
Я встречаюсь со своим парнем год,у него есть лучшии друг у которого тоже есть девушка ,у которой пару лет назад были отношения с моим любимым....В связи с этим каждый раз когда я с ней встречаюсь она начинает себя выставлять как неизвестно что....понтоваться безо всякой на то причины...Скоро мы должны опять встретиться, как мне себя вести чтоб поставить ее на место..??помогите советом!!!!
Она ревнует, пусть даже и не испытывает при этом особых чувств к вашему парню. Это, скорей всего, из-за чувства собственности или от того, что у них ничего не вышло, а у вас всё Слава Богу.. . Вот она и завидует. Своим поведением хочет спровоцировать вас. Дам совет - будьте весь вечер ближе к своему молодому человеку, постарайтесь не оставаться с ней на едине, игнорируйте её выходки. Этим покажите своё превосходство и состоятельность. А она, если будет продолжать в таком же духе, то окажется в глупой ситуации. Удачи!
Будь проста и будь сама собой. Это самое лучшее поведение у девушки, поверь!!!
игнорируй или подкалывай шутя
Дай ей в жбан!
Потсмотри на нее таким взглядом, типо ты кто такая... и т. д и т. п
я так поняла, что она ведет себя так, как буд то она считает его все еще своей собственностью? возми ситуацию в свои руки и пусть внимание твоего друга будет исключительно направленно только на тебя. ничто так не раздражает бывших девушек как шепот в ухо бывшему любимому.
Просто игнорируй ее. А если начнет опять понтоваться, дай понять, что она уже пройденный этап в жизни твоего любимого. И что именно ее бросили ради тебя! Просто покажи ей ее место. А вообще лучше поговори со своим парнем на эту тему. и объясни, что ее присутсвие вас просто бесит. Попросите свести встречи с ней на минимум. Но только не упрекайте егои не пытайтесь прервать общение вашего парня и его друга. А то все обернеться плохо. Удачи вам и терпения!
Но ты же ведь моложе! Вот и подкалывай ее на счет возраста. Типа, имя, а что это у тебя там сыпется? Ой, это старческий песок, наверное. И главное, мило улыбайся:)
Скажи ей прямо-пошла ты на х...!
не обращай внимания зайка! она правда завидует, что ты с ним а у нее ни фига не вышло, завидует, что ты для него лучше, а этими понтами хочет привлечь внимание, но я думаю что она только дурой себя выставляет))
Я быв на твоём месте не обращала внимания! Она всё равно бывшая а ты сейчас с ним! Пускай она завидует! У неё просто ревность согласна со всеми вышесказаными! Поздравь там её с днём строителя к примеру! Объясняя это тем что она всё время из себя строит бог знает что=)