Вы конечно можете подумать, что я плохая и мама есть мама, но ведь не возможно любить абсолютно всех, в общем такая история, вместе с любимым мы почти 3года из них 2живем вместе с его мамой. Мама у него удивительная личность, один раз была замужем, давно развелась, больше замуж не выходила, кроме сына есть 2дочери, которые сбежали от неё ,потому что она их достала контролем и претензиями, остался сынок, любимый и дорой, которому 30лет, а опекает его, как будто ему 10,не позволяет ему готовить, даже если я его прошу, хотя бы салатик сделать, приходит она двигает его и говорит, что сама сделает, но при этом он не маменькин сынок, но контролировать каждый шаг сына это ненормально. Еще она контролирует меня, если я иду на кухню, она сразу вбегает и спрашивает, а что я делаю, а зачем я взяла кастрюлю, что я хочу приготовить, это невыносимо (((
Все время спрашивает поела ли я, что ела, почему так мало???? ну это уже слишком, я взрослый человек, и сама знаю сколько мне нужно съесть.
И насчёт комнаты, у нас нет своей комнаты, она спит в одной (бывшая комната её дочери, которая редко приезжает, но там все её вещи, как будто она там живёт), а во второй спим мы, именно спим, потому что когда наступает утро, его мама приходит в "нашу"комнату, где хранятся все её вещи, включает телевизор и отдыхает, а мои вещи ютятся на нескольких полках и вместе с вещами парня, а во втором шкафу вещи Елены Николаевны, на полках вазочки, фигурки все-все по фэн-шую, убираться мне на них нельзя, т. к. вдруг что не так поставлю, а когда парень просил её ,чтобы дать комнату сестры нам, она категорически отказала, даже обиделась.
Ещё она любит смотреть дом2 и ругаться матом на всю квартиру, т к. у меня другое воспитание, для меня это невыносимо, я очень сильно люблю своего парня и не могу надолго уезжаешь от него к своим родителям, но мне приходится, т. к. будущая свекровь говорит, что это не мой дом, что я типо тут вообще никто, не напрямую говорит, но даёт это понять, при этом я должна убираться и готовить как у себя дома, поэтому я и не дома у своих родителей не живу и у парня себя как дома не чувствую, денег нет снять квартиру (к моим родителям переехать тоже не можем, но так жить не могу больше, у кого была подобная ситуация поделитесь советом, как быть, парня я боюсь потерять из-за всего этого ((
Прочие взаимоотношения
Помогите советом, живу с парнем и его мамой, но терпеть её сил нет
В жизни ничего не бывает гладко, к сожалению. Ибо все самое лучшее покупается лишь ценою великого страдания.
Выше нос! Я уверена, что скоро Вы с молодым человек распишитесь и задумаетесь об ипотеке!
Жить с родителями своего суженного - вообще не лучший вариант, ибо всегда будут какие-то ссоры на бытовую тему.
Думай о том, что это скоро закончится! Что скоро у Вас будет своя квартире и ты ты там будешь главной хозяйкой!
Света Фролова
Спасибо за ответ, в Москве к сожалению сложно ипотеку оплачивать, особенно когда сегодня работаешь, а завтра и сократить могут, да все что угодно, вот и пока тянем с ипотекой (
Переходи ко мне. у меня нет мамы
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- Мама, ты ещё не спишь?!
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Мама, ты ещё не спишь?!
Вам с ним надо за дочерьми. ищите деньги на снимать квартиру.
А кто вас там держит? Хватай любимого и уходите.... от мамы.
Подсыпь маме слабительного)
епт живите у тебя делов то
Вы в москве как я понял. А купить квартирку в подмосковье никак? в ипотеку.. ну будете на электричке 1 час до москвы ездить, зато уже своё жильё.
Света Фролова
Из Москвы конечно не хочется уезжать, но иногда я думаю, что это единственный выход
У многих так. Вы в чужом доме и по другому не будет. Снимайте жилье как и все, либо терпите, либо разбегайтесь.
лох твой парень.
странно... живет в чужой квартире, на всем готовом и хозяйка же квартиры хреновая! Снимите отдельное жилье и живите самостоятельно...
живём тоже со свекровью) спасает то что она целыми днями на работе или вообще летом на даче, и кстати приучили её без стука в дверь к нам в комнату не входить. думаем снять жильё, а мама плачет чтоб не бросали её)
Дмитрий Хуморов
Бывает и такое. Все равно по моему мнению - нужно отдельно жить, пусть недалеко, но отдельно.
Света Фролова
Счастливая вы, а у нас нет возможно уехать куда-либо (
Развод все решает) Ну или квартиру снимать или ипаться с ипотекой
НИКОГДА в одном доме не будет 2 Хозяйки! Варианты только или подчиняться, или переезжать, и быть хозяйкой своего дома.
Мужику тридцать, а он всё с мамой живёт. Мда
Попробуйте с мамой замутить сеск втроём)
Гулжан Одаманова
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Мама, ты ещё не спишь?!
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Мама, ты ещё не спишь?!