Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста!!! Я живу с парнем в общежитии, у нас есть сосед по комнате. ПОМОГИТЕ ЕГО ВЫЖИТЬ ИЗ КОМНАТЫ!!
Помогите пожалуйста!!! Я живу с парнем в общежитии, у нас есть сосед по комнате. Живем с ним уже третий год. У меня уже крыша едет! Я с парнем учусь в меде, а он "учится" в какой-то дыре. Что он делает целыми днями: встает к обеду, на учебу не ходит. Готовит все в микроволновке, при этом стоит такая вонь, что хочется выпрыгнуть из окна. Затем он не моется месяцами, жутко много курит в туалете. Из-за того что он не моется обои с его стороны от его сальных волос стали желтыми. Также он играет целыми днями, и ночами. Разговаривая при этом по скайпу со своими дружками. Ложится около 2-3 часов ночи, ну и мы также. А у нас очень тяжелая учеба. Нам мозг хорошенько промывают в ВУЗе, и дома покоя не дают. Мы уже неврастениками стали. Выкинуть из комнаты никак не получится, это очень долго рассказывать... И тут мне пришла идея, если выселить его нельзя, то нужно выжить. И теперь прошу помощи у вас. Может у кого была такая ситуация, и кто-то с этим все таки справился?? Про то, чтобы терпеть все это даже не говорите! Я уже подумала о чесательном порошке, чтобы он чаще мыться ходил, и не так вонял. Хотя это бесполезно, потому что он одежду не моет, а проветривает, и снова одевает. Вобщем мозг у меня жутко воспален. Очень прошу помощи, и хороших советов. Иначе мир так и не увидит талантливого врача (((
А почему бы вам самим не свалить, деточка?
Ты не поверишь, но в жизни тебе будут встречаться не только приятные люди. Всех не передушишь - придётся или умудряться как-то сосуществовать или самой ретироваться.
как вы в общаге живёте в одной комнате с лицами противоположного пола?
в одной комнате имеют право проживать только лица одного пола или семейная пара..
как вас ещё комендант не выселил?
Стоит подружится с участковым)
Это лучше к адвокату.)
Его выживешь, а дальше? Свято масто пусто не бывает. При новом клиенте прийдется трахаться.
Накроши крошек в постель, Прибей ботинки к полу, Сшей его одежды между собой, Склей крышку ноута с корпусом, будите его в 6 часов утра, и ложитесь спать, мтавьте подь его кровать тазик а в него какую-нибудь шумелку пока он спит и внезапно включайте ее; Примотайте его к кровати канатами, натолкайте ему в подушку гравия
Если он молодой, то готовьтесь терпеть его до старости. Либо парень твой пусть уму еб. льником об парашу чтукнет когда в толчке накурит.
Простите, а на каком основании Вы там проживает? Вы с парнем - зарегистрированная в браке семья? Тогда вам администрация должна предложить отдельную комнату в блоке, как минимум. Вас просто парень пригласил пожить? Тогда спасибо скажите его соседу, что он терпит Вас и до сих на написал коменданту, что ему с вами не очень удобно....
Так если его не выгнать, сами валите, комнату снимайте надвое в квартире или другая комната в общежитии. В чем проблема не понимаю вообще.
И так мой тебе совет... тебе надо самой мозгами думать... небось живешь на птимчьих правах... а если вы муж и жена, то должна уйти с общежития твоя семья... ему уже самому от вас тошнит, поэтому он специально месяцами и не мыт...
Он не моется, готовит вонючие вещи и проч. ,чтобы вас выжить)
Людмила Топалова
то же первое что пришло в голову)))
Да врешь ты всё. Просто ты включила самку, потом своего парня также выживешь с его хаты, скажешь, что он вонючий, алкаш, не работает - классика.
Когда я пытаюсь кому-то отомстить, то как бы я не хотел, у меня не получается))) То спалит кто нибудь, то еще что-то.. так что лучше не стоит пытаться))) А что твой парень не может сказать? Ну или обратитесь к управляющему общаги, может поможет, а если нет, то убей его нахуй, а труп под его кровать спрячьте
если тебе не нравиться обращайтесь чтобы вам дали двушку. А выживать кого то вы очень плохой человек . Карма слышали о таом
я так понял вы туда пришли а не он