Здравствуйте, живем с парнем вместе уже 9 месяцев, но как соседи. По будням на работе вдвоём до вечера, вечером видимся, так чисто как дела и все, он в компьютере играет, я в интернете сижу, потом спать и так постоянно, в выходные, он либо играет с утра до вечера, либо спит, либо к друзьям. Сколько говорила, может фильм посмотрим, прогуляемся, ему не интересно и скучно. При том, был в командировке 2 месяца, думала соскучился, а его на день хватило, потом опять в компьютер. И больше ничего не нужно. В общем я не знаю, что делать, мы даже не общаемся толком, я не знаю как у него самочувствие, дела, что тревожит, он про меня ничего не знает. И даже как-то нет желания узнавать.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Или это уже бессмысленно?
Прочие взаимоотношения
Живём с парнем как соседи, что можно сделать?
Сделать? Вам надо посмотреть на себя со стороны, и начать уважать. Ваша жизнь для чего? Навязываться мужчине? Пересмотрите свою программу.
без любви всё отношения)))) Это просто сожительство. Скоро надоест и разбежитесь.
Он ещё и бьёт, просто охрененное счастье с таким жить, наверно. Только вот в чём оно?

Зачем тебе такие отношения, он к тебе относится как к мебели

Просто избавиться от соседа
Может поговорить с ним спросить в чем проблема.
сама выбрала вот и мучайся
Сердечко женское подскажет Вам, что делать. История очень печальная.
Потрахалась?!
1. компьютерная зависимость это плачевная вещь, от нее погибают от 10 людей в год, желательно обратиться к специалисту, хорошо что ваш молодой человек ещё работает.
2. у нее много причин в том числе и в вас самой,
3. здесь я вижу человек играет не много, и детей наверное нет? может просто заведите детей ?
4. ничего не бывает просто так - поговорите с человеком, станьте его другом, или вы насильно на нем женились ?? =))) какая его мечта? его в жизни чтото давит, он от чего то устает, его может на работе пресуют и он потом идёт свой "стресс" выплёскивать вот так , -узнайте что не так, тк это сейчас игра а потом и в болезнь или алкоголь может переходить не дай Бог.
Ведь вы же хозяйка очага ! =)) он в вас нуждается
5. очень важно влияние друзей, неприятно выгонять, но если какие то мешают вашему мужу и вашей семье, вечером пьют пиво или ирают в контер страйк , -гоняйте таких или поговорите с его родителями, в принципе вам видней как это сделать, главное любить человека ...
6. Но ведь вы и сами за компьютером сидите ? -поменяйте стиль жизни, найдите общее хобби, пробежку, велик, книгу, путешествие какое, за лишние часы перед пк -организуйте ему холодные обмывание под душем , =)
7. найдите единомышленников в этом деле\битве =), чтобы быстрее добиться успеха, прочтите как минимум книгу, постепенно сходите к специалисту .
Есть сообщества и кружки ..
Удачи вам !
Есть сообщества и кружки ..
Удачи вам !
Если завис в компе, дело труба. Лучше проходи мимо. Весь его интерес будет только там. Есть печальные примеры, когда ни свадьба, ни рождение ребенка не помогли. Человек только игре себя и посвящал. Или искать новые отношения или если залипла, то пытаться вытащить человека из этого.
Ну значит вы ему как женщина неинтересны