Прочие взаимоотношения

Каково жить с парнем?

Скоро перееду жить к парню. Я никогда раньше не жила у парней, и очень волнуюсь. Расскажите свой опыт совместного проживания, дайте какие нибудь советы. И очень волнует вопрос по теме похождений в туалет, это мой страх с детства, всегда боялась в чужих местах ходить в туалет, а тут еще и жить в чужом месте, кто знает как с этим бороться? Жду советов :D всех целую и всем любви
Грязные носки азбрросаны, гора грязной посуды в раковине, склад вонючих маек на стуле, барахлом все поверхности завалены. Надейся, что тебе повезет и попадется чистюля, чаще мужики тупо с мамкиной шеи перескакивают на шею жены. И, да, гражданский брак - это гарант того, что он на тебе не женится. Крайне мало семей знаю, кто расписывался после сожительства. Обычно мужик посожительствует лет 5,а потом ты стареешь, понимаешь, что тебе уже 30,а семьи как не было, так и не предвидится, и идешь с вещами на выход.
Men,bekho'ja Mashrabho'jaev
Лучший ответ
Такого)
!!!mka *********
Вечно должна: ебаться, стирать, убирать, готовить, и не должна - иметь своего мнения.
Samat Iliasov
Если парень воспитанный, всё будет хорошо.
сама уверена что он именно тот кто тебе нужен для жизни или только для кекса - попользуется и скажет извени мы не подходим друг другу - подумай хорошенько и такими вещами не шутят и не делают скорополительных выводов чтобы не жалеть
Поженитесь для начала и живите нормальной семьей, так не страшно поверь...
И в качестве кого ты туда поедешь, милая??? Домуобрщицы - проститомы? Ты не жена ему, с чего ты должна этого удота обслуживать ?
E#
Emma #princess# Watson
Привыкнешь
Санек Герман
Совет : выйди за него сначала замуж! Не благодари. Просто прислушайся.
Наташа ))))))))))
Я не жила и не стала бы жить, если б у меня был такой сильный страх туалетов.
Если любишь, то не волнуйся. Лучше сразу разделить обязанности по дому и уточнить свои права в жилье. Можно попробовать обсудить тему туалета с ним. Если у Вас искренняя любовь, то она всё победит и решит сам. Удачи Вам!