Или все таки поставить перед фактом.... что только после предложения?
Я боюсь жить с парнем... что опять потеряю в пустую время и толку не будет?
Парень постоянно говорит, но уже не настаивает.... Мы щас толком не видимся... из-за этой эпидемии приходится работать через сутки
Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл жить с парнем.?
Не сильно серьёзный . А жить или не жить
вам решать . )
Лидия Старикова
Мы как бы уже расстались
Asgar Kerimov
Значит появится перспективнее .)
Если нет любви и пользы от него, то нет и смысла с ним жить.
Лидия Старикова
Чувства есть. Но я уже не хочу просто так тратить время
"Не нравится, не ешь"... ) Если есть сомнения, не стоит через них и себя переступать.
А сколько вы уже встречаетесь?
Лидия Старикова
Мы знакомы не первый год. Ну встречаемся с начала года.
Если спрашиваешь, значит не имеет смысла - не любишь.
Лидия Старикова
ЛОгика где?
Или ты считаешь, что если человек любит... то сразу должен бежать и все делать?
Брак сейчас кабала для мужика и выгоден он только бабам.
Лидия Старикова
В чем выгоден? Я хочу семью и все.
А толк это что? Выкачать с него как можно больше денег, выскочить замуж и общую недвижимость заиметь?
Нет смысла, будь одна и не морочь голову мужчинам
Лидия Старикова
Какую недвижимость? Я на своей квартире живу... и жить будем у меня. Я сама зарабатываю.
Какие вы мужики примитивные.
Смысл есть всегда. Главное его придумать.
нет
ну да будет алень тебя обеспечивать жить за его счет будешь
Лидия Старикова
Я работаю сама, квартира тоже моя.
Так в чем он меня обеспечивать будет?
Ну дак че он резину тянет!? Намекни ему, мол пора прекращать блудить, надо все по закону оформить, в ЗАГС, в церкву, там в ресторан, а потом совет вам, да любовь и живите вместе, плодитесь и размножайтесь))
Лидия Старикова
Ну типа сначала надо пожить и так далее.
а то у него программа в голове какая то другая чем у предыдущего... покувыркаетесь все устаканится в русло жизни и опять по кругу... следующый..
Лидия Старикова
Чего?
Лидия Старикова
тупая тут не я. Ты писать научись писать.
Свое? У него ничего нет. И квартиру он не сможет получить.
А смысл не жить с парнем есть?
Зависит от целей. Если ваши цели расходятся, то, возможно, и не надо
После предложения .
Не советую. Вряд ли он быстро предложение сделает.
Что значит "впустую"?? А секс как же!!? Во, даёт )
Лидия Старикова
А это тут при чем? Видимо у кого-то секса нет... раз об этом пишите
Поставить перед фактом и он свалит, ибо ты нужна ему только для траха. Чем быстрее свалит, тем быстрее найдёшь нового
Лидия Старикова
Перед фактом? Он жениться не против
А вы думаете, что что то поменяется, если вы поженитесь? Это всего лишь штамп в паспорте. Если у вас есть взаимные чувства, общие интересы и доверие, то съезжайтесь.
Лидия Старикова
Я не про это... а про то, что я уже жила так с парнем.... постоянно тянул резину со свадьбой.... А потом мне надоело
Вы примитивная. Вам стоит только это понять.
ни/х/ни-понял