Прочие взаимоотношения
Что делать, если негде жить с парнем?
Встречаемся уже давно, 5год пошёл, квартиры нет отдельнойни у меня, ни у него, только с его бабушкой 84летней, кот. за своим здоровьем следит очень хорошо и чувствует себя для своих лет вполне, кроме давления. Я жить с ней в 2комнатной квартире не хочу, мать же его не хочет переехать жить из одной квартиры в другую, к собственной же матери, чтоб одну кварьтиру хотя бы освободить для нас, ей больше нравится туда сюда мотатся... покупать свою 1комнатную только остаётся, на это парень говоритеещё лет пять уйдёт, если копить ...
Ипотека в помощь, копить не вариант, или съём, но это бездонная яма, будет сосать деньги без отдачи. Заморачивайтесь на ипотеку совместно. Можно еще в деревку свалить, там домик развалюху купить, устроитесь в сельмаг, картошки посадите, кур заведете.... больше вариантов нет вроде....
Родных нехрен двигать, это борзёшь чистой воды. То что не Ваше оно не Ваше, учитесь сами крутится и выкручиватся НО не за счет родных. Захотели взрослой жизни, живите по взрослому, принимайте все удары жизни на себя и не переваливайте свои проблемы на кого то еще. Ма вообще на руках нужно носить, она Вас выростила, преодолела дохрена трудностей в свое время, не трогайте Ма!!! где благодарность????
Слава Трескин
Мать его, а не моя... еслибы у нас было две девушки, моя мать сама бы ещё даже предложила нам эту квартиру, а у него мать такая эгоистка о себе думает, в отличии от моей
Валентина Михайлова
Отстаньте от родственников ВООБЩЕ! Учитесь с самого начала полагаться только на свои силы!!! Его, моя, какая разница, как говорится: никто не вечен под луной. Есть ты и он, есть проблема - решайте своими силами, Всё! Если Вы нихрена не можете, значит Вы ещё не готовы к самостоятельной жизни, продолжайте встречаться, может все таки вода потечет под лежачий камень....
Марьяна Жагорова
Накуй рожала тогда вообще раз самим все? Некуй рожать было в нищите
а почему его мама должна вам жилье отдавать? живите с бабушкой или снимайте.
Слава Трескин
Потому что, если бы у нас было две девушки, то моя мать сама бы переехала к своей матери... она не эгоистка, в отличии от его... он тоже ей говорил, чтобы она просто переехала в другую квартиру к своей же матери, вместо того, сколько он денег потратитна ту же 1комнатную взятую в ипотеку
а вы не зажрались часом? все живут, и терпят. а вы короли, отдельно вам подавай! просто парень не хочет жениться
Слава Трескин
Пусть живут, мне и с матерью своей хорошо жить... почему это не хочет? штамп он не против поставить
снимите квартиру
А за бабушкой кто будет ухаживать?
Слава Трескин
Так я жеговорю его мать туда ездит
Снимать жилье
шалаш
Ни ваши родители, ни его родители не обязаны заботиться о вашем жилье. Снимайте, берите ипотеку.
отравите бабушку, расследовать всё равно не будут, старая уже:)
Ни у кого нет своего жилья в молодом возрасте, если они не дети богатых родителей.
Всё мы снимаем или берём ипотеку.
А почему из-за вас люди должны менять свою жизнь. Принимайте сами решения!!! Берите ипотеку, снимайте,
Вот проблема... Если захотели жить отдельно - снимайте, если купить не можете? Че эт мама должна на чемоданах сидеть? Вдруг разбежитесь, и она опять как сваха переезжая вернётся? Это ваша жизнь и надо самим решать проблемы и искать выход. Родители хотят видеть вас самостоятельными а не требующими освободить квартиру. Я вообще без разговоров съехал от родителей 10 лет назад и никого ни о чем не просил. Сначала снимал, потом в ипотеку залезли с женой
Попробуйте вместе снять квартиру. Вот здесь есть много различных вариантов на любой кошелек: http://vashrealtor.su/ Как раз "подождете" бабушку, как бы печально это ни звучало. Другого выхода я не вижу. Удачи Вам! :)
звездуйте на вокзал
ипотека вам в помощь
Бахтияр Уалиев
Ипотека сейчас вообще не в помощь, потому что дешевле тупо складывать в банк и одновременно платить за съем жилья, чем выплачивать ипотеку.