Прочие взаимоотношения
как думаешь.. НЕГДЕ ЖИТЬ.. самый актуальный вопрос для тех, кто не хочет жениться?))
Да №1 и №2 нищенская зарплата в стране
Да.. у меня знакомый живёт с родителями, поэтому бросает всех девушек.
А в принципе - хороший парень.
а если невеста при квартире???)))
Аширова Эльмира
Тогда она не посмотрит в сторону того у кого ее нет.
Нина Андреева
Если там тещи нет)))
не.. ну тут многооо чего придумать мона... так шо не главный)))))))))
Для баб повод не размножаться, что после рождения ребенка она превратится в бомжиху в финансовом плане.
Угу. след вопрос плиз))))
Это самый главный вопрос. Зачем жениться без квартиры и плодить нищету?
Один из))
Главный - в том, что хорошее дело браком не назовут)
Сейчас чаще женщина с квартирой, а мужчина с ...чемоданчиком))
Никита Кулаков
А чем она ее заработала, не уточняете?))
это не вопрос... это ПОВОД!!!
семья сейчас дорогое удовольствие)))
Проблема есть но на самом деле это одна из отговорок, было бы жилье нашли бы 2ю причину и 3юю
А ты думаешь что у всех парней квартиры и машины есть, да? так вот дорогуша ты сильно ошибаешся, у мнгих, очень многих парней не то что квартиры -угла собственного нет, у м нас в доме есть семья многочисленная где и отец и мать и две их дочери с мужьями живут в трёхкомнатной квартире, ты думаешь все богатые такие и олигархи сейчас так вот, 80 % россиян НИЩИЕ, посмотри телеканал ОТР и программу на нём "Отражение" так много интересного для себя узнаешь и откроешь
Нина Андреева
Я ничего не думаю, я у вас спрашиваю.
Скорее наоборот
Негде жить некуда водить девок.
А женился и вот тебе жена и топчи её и хата не нужна
Негде жить некуда водить девок.
хз