это просто отмазы.. .
Негде жить.. . всегда было что муж ведет к себе в дом свою жену.. .
Но бабье то нынче свекровками брезгуют... все гордые.. . всем хату отдельную подавай.. .
Зажрались короче.. . и прально.. нефиг таким замужем делать. . они не поддержат.. . не направят.. а лишь будут сидеть и требовать))
Прочие взаимоотношения
Часто слышу от молодых девушек и ребят, не женятся, потому, что негде жить.... Это реально может остановить?
A. Buralhin
Блеск!
Любовь Морковь
я сегодня от вас в восторге)))
с общежития началась наша семейная жизнь...
это мужчины такие гордецы только
а вдруг дети появятся и где им всем жить? нормальное мышление - современное
Конечно! Это так же логично, как отказываться от плавания по причине отсутствия водоёма!
Наталья Веливанова
Да. А если водоема не будет лет тридцать?))
Молодые вполне могут и поснимать жильё.
А вот к рождению детей нужно иметь своё.
И - желательно - чтобы была отдельная комната для ребёнка.
по идеи сначала надо квартиру купить или дом построить . Я вот так в 22 года и поступил. Ну а без жилья - трудно им придется .постоянно в чужих квартирах - тоже жизнь не сахар, а для молодых без поддержки - совсем беда. опять траты на съем
ога, а нам чуть-чуть постарше, есть где жить, но не хочется делиться ( и это не жадность, это ответственность! )
Детей не рожайте, пока угла нет, а жениться сколько угодно, какая разница, один по съемным хатам болтается или вдвоем. Вдвоем даже веселее )))
Родители вскладчину подарили на свадьбу однушку на окраине, "брежневку", с алкоголическими соседями и мышами. Но мы всё равно были безумно благодарны и счастливы. Вспоминаю тот период как лучшее время в жизни-радость организации отдельного бытия, сами себе хозяева. Насчет "негде жить"-пусть будет хоть съемное жилье, главное чтобы не с родственниками мужа или жены. Запросы у народа возросли неадекватно. Тут вот некоторое время назад парни вопросы задавали-отчего это девушки выходят замуж и заводят отношения с мужчинами более старшего возраста, а на ровесников глядеть не хотят? А потому что девушки не хотят строить всё с нуля, но хотят получить как можно больше и сразу. Ровесники им такого не предложат (за редким исключением) . Те, кто предложат, к семейной жизни не рвутся.
А что, нет? Я бы тоже без отдельной квартиры не стала бы свадьбу устраивать. О_о
К тому же чтобы устраивать свадьбу, надо, чтобы или невеста, или жених где-то работали)
Только вот неясно, какое всем дело до чужой жизни...
Наталья Веливанова
Ну почему же чужая, это наша с вами жизнь)
У меня так. Я хочу по утрам ходить в халате на роспшку без трусов, пить дорогое шампанское из горла, а не ждать очереди в общежитии что бы посрать нормально.
Ну да, это проблема. Тогда для начала можно начать хотя бы снимать квартиру. Ну а если даже на съём денег нет, то тут уж действительно незачем жениться)
дворцов на всех не хватает гыгы
Да, с жильем сейчас для тех, кто только делает первые шаги, самостоятельные, в жизни, да и не только для них, трудновато.. . Из-за этого падает рождаемость, рушатся браки.. . А семейная жизнь начинается с притирки двух разных механизмов друг к другу.
ничего в общежитие могут пожить
и правильно говорят. нечего плодить нищету. сначала на ноги встать - потом хоть армию рожать
Наталья Веливанова
Встречный вопрос, сколько лет понадобится, чтобы встать на ноги?