Прочие взаимоотношения
Часто ли молодые девушки и парни женятся, из за материального благополучия?
ошибка из ошибок...
да сплошь и рядом-- какой то расчёт, прикид что и как у них будет... почему то в наше время Любовь правила, деньги были где то там.. на низшем уровне)))
По большей части так, богатенькие на богатеньких женятся, средники на на средних, бедняки на бедняках, но бывают и исключения, но в основном так.
восновном.

А сейчас в основном из за этого и женятся
Для меня эта тема закрыта, меркантильность в наше время - БИЧ, давить таких надо, они глупцы и себя и своих будущих детей обкрадывают, без любви ничего не будет никогда хорошо!!!!
В наше время - это основа из основ. Любовь - на втором, или даже на третьем месте после материальной состоятельности партнера. образования и положения в обществе. Хотя, встречаются еще и исключения!
думаю это не маоловажная составляющая)
да,
в молодости вряд ли, этот период жизни наполнен эмоциями, чувствами, энергией, и ураганом страстей, именно в этом возрасте совершается большинство ошибок, молодые лж
юди все без исключения живут сиюминутно, от крайности к крайности, но именно так и нарабатывается опыт наверное...
Мне кажется, что в наше время часто. Поэтому также часто и разводятся (. Пока молод - важно любовь. С годами - важно материальное положение. А под старость - опять любовь
Луиза Хадралиева
правильно, к 45 всю жизнь с кошельком прожив хочеться что то романтичного, а уже всё упущено, и снова такого не будет уже.
К сожалению бывает и такое.