Прочие взаимоотношения

Зачем девушки заставляют парней жениться на них когда можно жить так и не заморачиваться? потом стока гемора с бумагой

и траты времени на развод
Дана Дж.
Ну хоть какая - то определенность и защита. Во - первых дети - будет одна фамилия, во - вторых совместно приобретенное имущество делится пополам. В- третьих, зачем о разводе говорить, программировать заранее, не женился же еще.
Polad Seyfeddinov
Лучший ответ
Дана Дж. Еслиб ещё девушка достойная была но увы таких нет всем подавай только деньги..
это унизительно для женщин ...снял на время.... а женщины бывают разные в основном правильно воспитаны ...а рожать куда и с кем...)))))
Selbi Baymyradowa
никто никого не заставляет)
Алексей Крутов
Никакого гемора с бумагами нет. Об этом говорят только те, кто ищет причину этого не делать. Так не женитесь, в чем вопрос
Анна Баздырева Конечно нет. Процесс развода, это довольно долгое и утомительное занятие. Бегодня по инстанциям и сбор всяких бумажек, кот-е делаются по месяцу
недвигу и другие нииштяки отжать хотят))))
Азат Рузукулов которых у большинства мужчин нет))
А разводиться обязательно?
Tom Sawyer
ответственность за бла-бла.
Так тем, кто собирается разводиться жениться и не нужно. Это люди с ограниченной социальной ответственностью
Неплохая попытка, товарищ будущий неплательщик алиментов!
Потому, что выгода. Тут имущество рулит. Будет она его женой, он сделает её 2м собственником квартиры или машины. Которые она благополучно может отжать.
Тем, кто друг друга любит штамп в паспорте не нужен
Seras Rudlevskij
Брак является договором упорядочивающим правовые и имущественные отношения сторон. До его заключения эмоциональные отношения должны быть такими, что бы он не представлялся обузой. Иначе отношения будут разрушаться.
Дана Дж. Вчитайтесь в само слово "БРАК)))
если с тебя есть что взять, что бы потом отжать по бырому
Ну вдруг потом сбежать вздумаешь. А так оставишь ей золотой парашут ввиде половины своих пожитков
Ната )
Надежда Байдосова так у него кроме трусов и зубных щеток ничего нет.... чего ему боятся?
за так тебе, тем более нищеброду, никто не даст
ты реально считаешь, что кто-то занимается половой благотворительностью?)
Пётр Швец
Боятся потерять опору или рычаг. Кому как нравится :)