Прочие взаимоотношения
Почему Чеченские девушки не любят когдаих парни женятся на русских???
знаешь я сама чеченка и доля правды во всех предыдущих ответах есть... но то что нас выдают замуж насильно, против нашей воли, и тому подобное... все это мало соотвествует истине... а почему наши девушки против таких браков? ! чтобы это понять нужно самой быть чеченкой... главным образом дело в том что хранителями наших обычаев и традиций, да и вообще символом народов Кавказа является мужчина, смелый, гордый, честный.. . и когда такой человек выбирает себе в жены девушку с совершенно другой культурой, это мягко говоря обидно... потому что война очень сильно "потрепала" мой народ. И в то время когда нашим девушкам там у меня на родине вдалбливают в голову что главная цель женщины быть хозяйкой, во всем подчиняться мужу и т. д. и т. п. , наши парни женятся на русских девушках, которые вряд ли будут вести себя подобным образом... то есть все чему нас учат и то что от нас требуют оказывается ничего не значит для самих мужчин... согласись обидно? ! и на последок: я знаю много семейных пар где мужчина чеченец а жена русская... и все мужчины рано или поздно в них начинают разочаровываться в браке... не потому что муж или жена плохие... просто когда любовь проходит в таких семьях наступает недопонимание.
Бытовая ревность, им-то никто не позволит выйти замуж по собственному желанию.
Melkor 10 лет назад
Гуру (4234)
Чуробесы ни фига в женской красоте не понимают, что с них взять?
Сукобесы фига в женской красоте все понимают, и отправляют своих
жен к туркам на стажировку..
Гуру (4234)
жен к туркам на стажировку..
Опять тебе это врун Киселев сказал:
потому что эти девушки никогда не выйдут за русского!
А может у них вообще спросить? эффективней поди будет...
самим мало!
никогда не занималась изучением этого вопроса. но наверное потому же, почему русские парни не любят когда русские девушки выхадят замуж за не русских.
Ревность.