Прочие взаимоотношения
Почему девушки не любят хороших парней, а если любят то почему только в друзьях держат?
про запас как только надоест в моральных уродов влюбляться так они начинают вспоминать что есть нормальные
Выгодно-друг поможет, только такая дружба-блеф...
такова наша природа
ощущение слабохарактерности отпугивает во все времена и не только женщин, но и мужчин от женщин и знакомых от знакомых.. . Просто не ищи авторитетных и гламурных девушек, а смотри в церквях послушниц, смотри на сайтах знакомств в разделах "только друзья", высматривай на улице только с нежными чертами лица (такие если им не понравишься хоть не пошлют, а культурно скажут что заняты).. . Удачи! ;)
Кто-то любит, кто-то не любит.. . Девушки разные и предпочтения у всех разные. А вообще, настоящая любовь обычно обрушивается, как снег на голову) И уже не имеет значения, хороший человек или плохой.. . Всяких любят.
Любят хулиганов, а замуж выходят за надежных...
А мну любят))
кто сказал? где взять-то? редко попадаются
Такого же мнения))
Любая проститутка мечтает иметь хорошую семью.
сучья порода что тут скажешь...
Задаюсь тем же вопросом
С ними скучно.
я как встретила хорошего мужчину, так сразу поняла - судьба!!!! влюбилась сразу по уши! слава богу взаимно!! ! чего и вам желаю!! !
хотя, честно признаться, есть у меня лучший друг - замечательный парень, но я им настолько дорожу, что даже мысли романтические о нем от себя гоню) жалко было бы его потерять по глупости) так что это даже хорошо. встречалась много с балбесами, а замуж вышла за хорошего, так что не переживай, всё ещё будет.