Счастье то, счастье, но и головой думать тоже нужно зачастую девушкам, поэтому и боятся.
Как говорят мужики:
"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать", что часто и бывает в жизни.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки боятся любить своих парней без презерватива? ведь дети это счастье в любом случае!
ты придурок? хошь еще доенную корову государству создать? да- вперед
и сам до смерти въепуй
Артём Никулин
Хочу смертник
Не забывай, что презерватив - это защита не только от детей. а и от ЗППП
Артём Никулин
Я на ней женюсь
у меня постоянный интимный партнер, так что мы ими не пользуемся
Потому что у нее таких "парней" может десяток быть. Каждый думает, что он единственный, но девушка ЗНАЕТ. Потому не рискует.
Потому что они все сибаритки.
а СПИД? А африканские некормленные дети?
Ты даже и не понимаешь, до какой степени этим вопросом ты показываешь себя грязным парнокопытным животным... с рогами и с хвостом...
даже когда ты свалишь? они счастье, когда все дома и у всех все дома:)
дети это счастье когда они желанны
в каком любом????
Потомучта уже двое деток у мамы в гостях. Третьего не хочет.
не готовы значит к ответственности, либо бедность не позволяет. слышала, многие мужчины не могут даже жену себе позволить, не то что детей
желанные да.. не желанные нет
если ты согласен на свадьбу, то думаю тебе не откажут
Желанные дети - это счастье
... некоторые парни ещё больше боятся. . ответственности и не желанных детей...)))
Артём Никулин
Не все, я детей люблю) буду готов на всё ради своего ребенка!
Не уверена наверно в партнере. или еще не время заводить деток (для нее не время) . Поговорите с ней, если вы уже этого хотите)
дети-это счастье.. . смею поспорить... дети -счастье... если они желанны и если есть чем с ними поделиться.. . в России... мой милый.. . об этом стоит думать всегда... и в презервативе и без презерватива.. . а лучше читай статистику... неполные семьи... многодетные семьи... детские дома... инвалиды детства... и просто... психически ненормальные люди.. . Прежде чем детей заводить... думать нужно... кому они нужны... это не кошки ...Дети... очень дорогое удовольствие.. . лучше спи с презервативом... или вообще... спи один.. . с резиновой Зиной... без презерватива и без головной боли... и всем вам советую.... люди... будьте благоразумны... не плодите нищету и уродство.. . иначе нам всем будет очень очень плохо... вот так... ребята...))