Прочие взаимоотношения

Почему столько красивых девушек сидят со своими парнями в макдаках?

От 18 до 30. Я хожу в торговый комплекс за продуктами и там внутри здания есть макдональдс. Откуда, в первую очередь, в девушках, столько неуважения к себе, что они позволяют себя затащить в такое место? Я уж не говорю о колоссальном вреде для организма от местной пищи и напитков. В интернетах везде девушки кричат, что макдакак это бред и нафиг тех, кто туда водит, но на деле десятки тысяч петербургских девушек (культурная столица, в которой живу !) питаются в этих общественных бесплатных туалетах.
Елена Купцова
Это корм а не еда, да. Как любой корм- к нему есть привыкание. Я вот колу пью литрами-сдурела.. а там ведь кофеин.. Я от растворимого кофе отказалась а колу дура-пью. Ну что это?... Как и мат. Такие вот пакости.
Мелкие, невидимые по началу. А на самом деле- гадость та еще.
С юных лет из них рабов жратвы делают. Вот вам тучность и несчастья.
Алижон Халиков
Лучший ответ
Алекс Да что уж кофеин, вот сахара там действительно много, и углекислый газ растворенный воде, который здорово разрушает внутренние органы. А кофеин это так, вишенка на торте.
Скоро они станут жирными))))))
не все студенты-мажоры
дуры и дураки пусть помирают раньше
умный такое не ест
Потому что у молодых вкусы только формируются и им нужно прости все стадии роста, да и финансовая часть не маловажна и вместе с вкусом растет и ее составляющая помогающая покинуть данные заведения в будущем)
А ты готов финансировать их кавалеров на лучшее?
Merei Baskaraev
Обстановка привычней, более раскована, а от ресторана не знаешь каких ЦЕН ожидать.
Да и нормальные люди на свидание не жрать идут, а пообщаться.
А я столько красивых парней там видела, когда с детьми были в Питере. Это тоже не уважение их к себе. Меня дети затащили туда, действительно, там не на каждый день. А один раз не плохо перекусить.
Макдак не так плох как многим кажется... Дома ж бутерброды ешь, значит фастфудом питаешься...
Сергей Хломин
денег у девушек на ресторан нет, вот и сидят там.
а куда их надо вести, в ресторан? увы, не все могут себе это позволить.
Ого, вот это позиция !!!Напомню, что они туда не жрать идут, а провести время!
Тебе до них какое дело? Ты не ходишь, твои дети не ходят, и слава Богу.
Их выбор и их право
R=
Rusik =)